Лучший педагог года

Зимнее оформление участков (40 фото)

Алла Юрьевна Котова
Зимнее оформление участков

Зимнее оформление участков

Уважаемые коллеги,предлагаю вашему вниманию зимнее оформление участков постройками из снега. Зима в этом году нас очень радует с первых дней,снега намело много, небольшой мороз, ну чем не русская зимушка-зима! Каждый год в нашем детском саду воспитатели совместно с родителями украшают участки своих детей интересными и красивыми постройками. Вот и в эту субботу с самого утра родители спешили в сад,прохожие удивленно смотрели им вслед,ведь сегодня выходной!

Публикация «Зимнее оформление участков» размещена в разделах

И вот вооружившись лопатами и лопаточками все принялись за работу,приятно было,что родители сами предлагали интересные,необычные идеи!Понятно,ведь делают они это для своих детей!Наш участок очень большой,а снега у нас еще больше. На веранде у нас изображен лес, поэтому посовещавшись было решено, что будем строить:Домик Деда Мороза, елочки, снеговика, ежика и берлогу мишки.

Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию зимнее Оформление детских садов оформление участков постройками из снега На веранде у нас изображен лес поэтому посовещавшись было решено что будем строить Домик Деда Мороза елочки снеговика ежика и берлогу мишки Посмотрите какие постройки получились у наших родителей Посмотрите сколько фантазии проявили родители других групп нашего сада Вот так прошла творческая суббота в нашем саду Благодарим всех родителей за помощи и творчество СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию зимнее

Посмотрите, какие постройки получились у наших родителей!

Оформление детских садов оформление участков постройками из снега На веранде у нас изображен лес поэтому посовещавшись было решено что будем строить Домик Деда Мороза елочки снеговика ежика и берлогу мишки Посмотрите какие постройки получились у наших родителей Посмотрите сколько фантазии проявили родители других групп нашего сада Вот так прошла творческая суббота в нашем саду Благодарим всех родителей за помощи и творчество СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию зимнее Оформление детских садов оформление участков постройками из снега На веранде у нас изображен лес поэтому посовещавшись было решено что будем строить Домик Деда Мороза елочки снеговика ежика и берлогу мишки Посмотрите какие постройки получились у наших родителей Посмотрите сколько фантазии проявили родители других групп нашего сада

Посмотрите,сколько фантазии проявили родители других групп нашего сада!

Фото №1 Вот так прошла творческая суббота в нашем саду Фото №2 Благодарим всех родителей за помощи и творчество СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ Фото №3 Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию зимнее Фото №4 Оформление детских садов оформление участков постройками из снега Фото №5 На веранде у нас изображен лес поэтому посовещавшись было решено что будем строить Домик Деда Мороза елочки снеговика ежика и берлогу мишки Фото №6 Посмотрите какие постройки получились у наших родителей Фото №7 Посмотрите сколько фантазии проявили родители других групп нашего сада Фото №8 Вот так прошла творческая суббота в нашем саду Фото №9 Благодарим всех родителей за помощи и творчество СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ Фото №10 Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию зимнее Фото №11 Оформление детских садов оформление участков постройками из снега Фото №12 На веранде у нас изображен лес поэтому посовещавшись было решено что будем строить Домик Деда Мороза елочки снеговика ежика и берлогу мишки Фото №13 Посмотрите какие постройки получились у наших родителей Фото №14 Посмотрите сколько фантазии проявили родители других групп нашего сада Фото №15 Вот так прошла творческая суббота в нашем саду Фото №16 Благодарим всех родителей за помощи и творчество СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ Фото №17 Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию зимнее Фото №18 Оформление детских садов оформление участков постройками из снега Фото №19 На веранде у нас изображен лес поэтому посовещавшись было решено что будем строить Домик Деда Мороза елочки снеговика ежика и берлогу мишки Фото №20 Посмотрите какие постройки получились у наших родителей

Вот так прошла творческая суббота в нашем саду. Благодарим всех родителей за помощи и творчество!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Зимнее оформление групповой комнаты»Фотоотчёт «Зимнее оформление групповой комнаты» Пришла зима веселая С коньками и салазками, С лыжнею припорошенной, С волшебной старой сказкою. На елке разукрашенной Фонарики качаются.

Летнее оформление участков ДОУЛетнее оформление участков ДОУ По традиции в нашем детском саду, на летний оздоровительный период, объявили конкурс на лучший участок. Все группы постарались, но есть.

Зимнее оформление дверей в комнате мальчиковЗимнее оформление дверей в комнате мальчиков Вот и пришла к нам декабрь месяц и у наших воспитанников появилось настоящее зимнее настроение. Пришла творческая волна и поступило предложение.

Оформление участков детского сада своими руками с использованием автомобильных шинОформление участков детского сада своими руками с использованием автомобильных шин Воспитатель: Савинова Александра Александровна. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко, живо и интересно! Чтобы.

Оформление участков в летний периодОформление участков в летний период В летний период дети большую часть времени должны проводить на свежем воздухе, поэтому и участок должен быть преобразован так, чтобы дети.

Зимнее оформление территории детского садаЗимнее оформление территории детского сада Зимнее оформление участка - это организованное мероприятие, основанное на совместной деятельности взрослых (воспитателей и родителей) и.

Зимнее оформление окон с помощью трафаретовЗимнее оформление окон с помощью трафаретов Зимнее оформление окон. Зима - это очень красивое время года. Зимой проходит любимый праздник детворы Новый год. Новый год - это одно из.

Зимнее оформление оконЗимнее оформление окон Вот и наступила долгожданная снежная зима! За окном белым-бело! Красиво! Снег накрыл белым ковром дороги, деревья и дома. И наши окна в.

Зимнее оформление стены в группеЗимнее оформление стены в группе В этом году мы с ребятами решили оформить одну из стен нашей группы сказочной жар-птицей. \ Расскажи мне, мама, о Жар-птице… И скажи —.

Зимнее оформление участка «12 месяцев»Зимнее оформление участка «12 месяцев» Зима — самый длинный промежуток времени года, это вызывает затруднения в использовании прогулочного участка в полной мере. Появляется необходимость.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимнее оформление участков
Опубликовано: 12 января 2019 в 20:55
+259Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 82.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД