Лучший педагог года

Зимние оформление участка (11 фото)

Татьяна Нагорнова
Зимние оформление участка

Предлагаю мое оформление участка зимой.

Участок у группы большой, есть где развернуться. Как только начинается снегопад, стараюсь сгребать снег сразу по месту постройки. Конечно привлекаю ребят. И мне помощь и им интересно, что же получится.

Каждую зиму новые постройки. и не только на участке группы.

На всей территории сада тоже создаем разные украшения. В течении зимы это может быть сначала " дворец", потом " торт".Используем и горы снега, которые образуются после уборки территории дворником.

Публикация «Зимние оформление участка» размещена в разделах

Дети с удовольствием помогают разукрашивать постройки, обыгрывают их, берегут. А родители любуются нашей красотой.

Все постройки и украшения выполнены на утренней, иногда вечерней прогулке.

Зимние оформление участка
Оформление детских садов оформление участка зимой Участок у группы большой есть где развернуться Как только начинается снегопад стараюсь сгребать снег сразу по месту постройки Конечно привлекаю ребят И мне помощь и им интересно что же получится Каждую зиму новые постройки и не только на участке группы На всей территории сада тоже создаем разные украшения В течении зимы это может быть сначала дворец потом торт Используем и горы снега которые образуются после уборки территории дворником
Публикации по теме:

«Зимние забавы». Зимнее оформление участка«Зимние забавы». Зимнее оформление участка Здравствуйте коллеги! Поздравляю всех с прошедшими праздниками. Наш город находится на севере России. Зима у нас длинная, снежная, морозная,.

Зимние забавы и оформление участка зимой.Зимние забавы и оформление участка зимой. Добрый вечер дорогие коллеги!Вот и отгремела череда новогодних утренников настало время оформления участков. Искренне поздравляю вас с прошедшими.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимние оформление участка
Опубликовано: 19 мая 2015 в 22:41
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД