Папки-передвижки

Выставка «Зимние поделки» (25 фото)

ольга васильева
Выставка «Зимние поделки»

Зима-чудесное,прекрасное и сказочное время года. Зима-это Новый год,

Рождество, Дед Мороз и Снегурочка. Много пушистого снега,

«Кто раскрасил белой краской

Все дороги и дома,

Словно мы попали в сказку?

Это к нам пришла зима!»

Белоснежная зима-любимое время года,а Новый год-один из лучших праздников. Вы только представьте себе: на улице мороз,заснеженные дороги, все покрыто белым пушистым снегом,на окнах кружевные узоры. И все же дни зимой короткие,а вечера длинные. И в такой волшебной обстановке возникает желание сотворить что-то необычное, сказочное. Самое время вместе с ребенком пофантазировать.

Публикация «Выставка „Зимние поделки“» размещена в разделах

Отобразить пору этого времени,можно при изготовлении зимних поделок. Тем более, что для этого сгодится все что есть в доме. Ребенку будет очень интересно,ему доставит большое удовольствие творить вместе с вами.

А какие зимние поделки можно сделать из обрезков цветной бумаги, в ход могут пойти разных размеров и цветов пуговицы, перегоревшие лампочки, елочная мишура, сосновые шишки,собранные осенью, желуди и многое другое. Было бы желание, а фантазия придет в процессе работы.

Закипела работа-вот появились пушистые елочки,- тут открылась мастерская

новогодних игрушек, яркие гирлянды,ажурные снежинки.

Дети очень любят выполнять различные поделки своими руками,очень гордятся своей работой, показывают всем. И особенно если поделка сделана с мамой или папой, они просто сияют от удовольствия.

Посмотрите какие поделки сделали дети с родителями. Мы украсили ими группу и получили первое место по оформлению группы к Новому году.

Авторы:Васильева Ольга Михайловна

Исаенко Ольга Николаевна

Выставка «Зимние поделки»
Фото «Зимние поделки»
Выставка - фото
Фото №1 Зима чудесное прекрасное и сказочное время года Фото №2 Зима это Новый год Рождество Дед Мороз и Снегурочка Фото №3 Много пушистого снега Кто раскрасил белой краской Все дороги и дома Словно мы попали в сказку Это к нам пришла зима Белоснежная зима любимое время года а Новый год один из лучших праздников Фото №4 Вы только представьте себе на улице мороз заснеженные дороги все покрыто белым пушистым снегом на окнах кружевные узоры Фото №5 И все же дни зимой короткие а вечера длинные Фото №6 И в такой волшебной обстановке возникает желание сотворить что то необычное сказочное Фото №7 Самое время вместе с ребенком пофантазировать Фото №8 Публикация Выставка Зимние поделки размещена в разделах Зимние поделки Темочки Отобразить пору этого времени можно при изготовлении Фото №9 Зимние поделки зимних поделок Фото №10 Тем более что для этого сгодится все что есть в доме Фото №11 Ребенку будет очень интересно ему доставит большое удовольствие творить вместе с вами Фото №12 Было бы желание а фантазия придет в процессе работы Фото №13 Закипела работа вот появились пушистые елочки тут открылась мастерская новогодних игрушек яркие гирлянды ажурные снежинки Фото №14 Дети очень любят выполнять различные поделки своими руками очень гордятся своей работой показывают всем Фото №15 И особенно если поделка сделана с мамой или папой они просто сияют от удовольствия Фото №16 Посмотрите какие поделки сделали дети с родителями Фото №17 Мы украсили ими группу и получили первое место по оформлению группы к Новому году Фото №18 Авторы Васильева Ольга Михайловна Исаенко Ольга Николаевна Фото №19 Зима чудесное прекрасное и сказочное время года Фото №20 Зима это Новый год Рождество Дед Мороз и Снегурочка Фото №21 Много пушистого снега Кто раскрасил белой краской Все дороги и дома Словно мы попали в сказку Это к нам пришла зима Белоснежная зима любимое время года а Новый год один из лучших праздников Фото №22 Вы только представьте себе на улице мороз заснеженные дороги все покрыто белым пушистым снегом на окнах кружевные узоры
Публикации по теме:

Моя новогодняя композиция из сшитых куколМоя новогодняя композиция из сшитых кукол Зима прекрасное время года. Именно зимой начинается Новый год он нам приносит сказку подарки и хорошее настроение. Предлагаю вашему вниманию.

Стихотворение про зиму В гости к нам пришла зима! Много снега принесла. Рада, рада детвора. Наконец пришла зима! И пушистые снежинки, Водят дружный хоровод. Зима.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка «Зимние поделки»
Опубликовано: 27 января 2014 в 23:10
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД