Лучший педагог года

Зимние поделки (4 фото)

Светлана Белякова
Зимние поделки

Зима пришла-веселье принесла! Зима - зимушка пришла, снежная, морозная, сказочная. Дети с творческим подходом изображают зимушку - красавицу. Зимние развлечения детей : лепка снеговиков, катание на санках, игра в снежки. Как же эти свои впечатления не отразить в творчестве? Применяя разные изобразительные техники, материалы и приемы, дети изображают снеговиков, снежный покров, деревья зимой.

Публикация «Зимние поделки» размещена в разделах

Зимние поделки
Фото №1 Зима пришла веселье принесла Зима зимушка пришла снежная морозная сказочная Фото №2 Дети с творческим подходом изображают зимушку красавицу Фото №3 Зимние поделки Зимние развлечения детей лепка снеговиков катание на санках игра в снежки

Зимние "шедеврики" детей развивают фантазию, воображение, цветовосприятие у ребенка. Доступность и разнообразие материалов помогают детям придумывать что-то свое, особенное. Такими работами можно украсить холл детского сада или сделать мини-выставку дома.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимние фантазии»Фотоотчет «Зимние фантазии» СМОТР - КОНКУРС. Каждый год у нас проходит смотр - конкурс снежных построек. Вашему вниманию хочу представить год Олимпиады - 2013. Родители.

Конспект НОД «Зимние узоры» Зимние узоры Программное содержание Обучающие задачи: Продолжить знакомить детей с нетрадиционной техникой рисования с помощью манной крупы.

Поделки детей и их родителей на конкурс «Осенние поделки» (фотоотчет)Поделки детей и их родителей на конкурс «Осенние поделки» (фотоотчет) Каждую осень в нашем "Теремке"проходит выставка поделок из природного материала. Самые активные родители принимают участие в этой выставке. Фантазии.

Семейные поделки из овощей и фруктов «Овощи и фрукты — осени дары» (фотоотчет)Семейные поделки из овощей и фруктов «Овощи и фрукты — осени дары» (фотоотчет) Цель: приобщить родителей к выполнению поделок вместе со своими детьми. Задачи:приобщать родителей к общению со своими детьми во время выполнения.

Развлечение «Зимние посиделки»Развлечение «Зимние посиделки» Цели: - знакомить детей с культурой и традициями русского народа; - приобщать детей к старинным русским традициям; - воспитывать чувство.

Самоанализ НОД «Зимние узоры» 1. Тема: «Зимние узоры». Цель: учить применять способ изображения в рисовании манной крупой. Задачи: образовательные: Продолжать знакомить.

Веселые зимние старты. Сценарий для начальных классов Зимние месяцы – замечательное время для прогулок на свежем воздухе, для катания на санках и лыжах, бросания снежков и строительства крепостей.

Зимние игры на улице Вот и пришла к нам зима! Правда она не такая как бы нам хотелось: без снега, сосулек, метелей и снегопада. но я верю что мы еще сможем поиграть.

Зимние оформление участкаЗимние оформление участка Предлагаю мое оформление участка зимой. Участок у группы большой, есть где развернуться. Как только начинается снегопад, стараюсь сгребать.

Зимние развлечения и забавы (фотоотчет)Зимние развлечения и забавы (фотоотчет) Вот и выпал долгожданный снег, наступила настоящая зима, сразу стало чуть светлее и радостнее. Пора бежать с детьми на прогулку и устраивать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимние поделки
Опубликовано: 11 декабря 2015 в 10:47
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД