Получи документы

Зимние поделки! (5 фото)

Виктория Плетухина
Зимние поделки!

Какое чудесное время года!Как радуются дети зимой! Как легко нам,взрослым, когда видим детские весёлые лица. И своё настроение мы с детьми выразили в наших поделках. здесь и весёлые снеговики. выполненные разной техникой: из целого листа. из полосок.

Зимние поделки!
Фото №1 Какое чудесное время года Как радуются дети зимой Как легко нам взрослым когда видим детские весёлые лица

Весело чирикают снегири,красуясь на ветке дерева. Снегири разные по форме. выполненные из мягкой бумаги, скатанной шариками и покрашены гуашью.

Публикация «Зимние поделки!» размещена в разделах

Фото №2 И своё настроение мы с детьми выразили в наших поделках

Ну куда же без детских ладошек!Именно с обведённых ладошек собран и любуется на нас весёлый снеговик, приглашая нас на прогулку!

Фото №3 здесь и весёлые снеговики

Ну а тут раздолье!Сколько весёлых забав ждёт детвору!А какие! Детки отразили в коллективной работе " Зимние забавы". Здесь и поделки из картона (дома, горка. каток. ворота).фигурки детей из пластилина. кто катается с горки, кто снеговиков лепит., много разных игр.

Молодцы!Вы здорово потрудились!

Фото №4 выполненные разной техникой из целого листа

Очень любим мы тебя,

Зимушка родная,

Твой снежок, ледок, метели,

Сердцу дорогие,

Такие всем родные!

Любуясь на детские лица, ощущаешь, сколько тепла, доброты, ласки в их фантазиях, Каждый из них вложил в поделку кусочек своей души, своего настроения.

В своём описании я постаралась раскрыть в детях нежную любовь к окружающему миру. Очень Вас люблю, мои родные. Спасибо за ваше трудолюбие!

Деток своих очень люблю,

Друг друга понимаем,никогда не унываем!

Публикации по теме:

«Наше зимнее творчество» (зимние поделки)«Наше зимнее творчество» (зимние поделки) С новым годом, уважаемые гости моего блога! Счастья и радости вам, исполнения желаний! Приглашаю вас окунуться в зимнюю атмосферу предпраздничных.

Ах, поделки, ну и поделки, хороши, так хороши! (фотоотчет)Ах, поделки, ну и поделки, хороши, так хороши! (фотоотчет) ВСЕМ!ВСЕМ!Приглашаем в наш детский сад, в нашу группу - заходите, пожалуйста!бУДЬТЕ КАК ДОМА!У входа вас встречает вот такой фонарик, его.

Фотоотчет о конкурсе «Поделки оригами — поделки из бумаги»Фотоотчет о конкурсе «Поделки оригами — поделки из бумаги» Воспитатели: Грибанова Светлана Валерьевна, Чередниченко Наталия Васильевна Уважаемые коллеги, хотим рассказать Вам, о конкурсе, который.

Фотоотчет «Зимние поделки»Фотоотчет «Зимние поделки» Уважаемые коллеги, хочу предоставить Вам очередную совместную работу родителей и детей. Хотя в этом году был объявлен только конкурс украшений.

Календарное планирование недели «Зимние забавы, зимние виды спорта» Календарное планирование работы группы : «Умники и умницы» по теме: «Зимние забавы, зимние виды спорта» Январь. III неделя 16.01-20.01.2017.

Выставка «Зимние поделки» (фотоотчёт).Выставка «Зимние поделки» (фотоотчёт). Тpадициoннo в нашем детском саду пpoхoдит выставка зимних пoделoк poдителей совместно с детьми. Представляю вашему вниманию выставку новогодних.

Зимние поделкиЗимние поделки Зима - прекрасное время года. Сколько замечательных и радостных моментов дарит нам она. Зима – одно из самых веселых и запоминающихся времен.

Зимние поделки к Новому годуЗимние поделки к Новому году Как известно во всех детских садах к новогодним праздникам идет большая работа по украшению интерьера группы и приемной. Так и мы с.

Зимние поделки к Новому году «Волшебница Зима»Зимние поделки к Новому году «Волшебница Зима» Зимние поделки к Новому году "Волшебница Зима" Круглый год в нашем детском саду организовываются различные конкурсы для детей и их родителей.

Зимние постройкиЗимние постройки Вот и наступило время для зимних развлечений. Дети с радостью принимают участие в постройках зимних скульптур. Много эмоций, радости и веселья.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимние поделки!
Опубликовано: 25 января 2017 в 21:23
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД