Получи документы

Зимние постройки (13 фото)

Альфия Султанмуратова
Зимние постройки

Зима прекрасное время года. И мы каждую зиму стараемся украсить наши участки в детском саду различными, красочными постройками. Мы это делаем для того чтобы, нашим малышам было интересно играть на участке. В этом году тоже с удовольствием украсили наш участок. Нам повезло, снега было предостаточно и лепить из него было очень легко. Мы сначала выбрали тему сказок, а именно сказку: "Колобок". Эта сказка знакома нашим малышам, да и участок наш называется: "Колобок". Так же, перед этим мы делали проект по русским народным сказкам.

Публикация «Зимние постройки» размещена в разделах

Зимние постройки
Фото №1 Зима прекрасное время года

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-143771-1461597685.jpg[/IMG]

И мы каждую зиму стараемся украсить наши участки в детском саду различными красочными постройками Мы это делаем для того чтобы нашим малышам было интересно играть на участке В этом году тоже с удовольствием украсили наш участок Нам повезло снега было предостаточно и лепить из него было очень легко Мы сначала выбрали тему сказок а именно сказку Колобок

Конечно же не забыли о горке, как же без нее.

Фото №2 Эта сказка знакома нашим малышам да и участок наш называется Колобок Фото №3 Так же перед этим мы делали проект по русским народным сказкам

Так же построили лабиринты, дети с удовольствием ходят по лабиринту.

Фото №4 Публикация Зимние постройки размещена в разделах Снежные фигуры постройки из снега Фото №5 Оформление зимних участков Темочки

У нас появилась летняя полянка с цветами (использовали маленькие искусственные цветы)

Фото №6 Конечно же не забыли о горке как же без нее Фото №7 Так же построили лабиринты дети с удовольствием ходят по лабиринту

Получилось по моему не плохо, детям очень понравилось, особенно им понравились герои сказок, а родители фотографировали постройки.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Зимние постройки»Фотоотчёт «Зимние постройки» Зимушка-зима В ледяной карете мчится Зимушка-зима, Ветер крыльями стучится В сонные дома. Расцветают скверы, парки Снежной белизной. И мороз.

Фотоотчёт «Зимние постройки»Фотоотчёт «Зимние постройки» Всё белым -бело от пуха Нет порядка во дворе, Крутит вьюга завируха Крутит, мутит, завивает, Стонет, охает, поёт, Снег в сугробы навивает.

Фотоотчет «Зимние постройки»Фотоотчет «Зимние постройки» А. А. Фет «Чудная картина» Чудная картина, Как ты мне родна: Белая равнина, Полная луна, Свет небес высоких, И блестящий снег, И саней.

Фотоотчет «Зимние постройки из снега!»Фотоотчет «Зимние постройки из снега!» Зима порадовала в этом году обилием снега и одновременно огорчила устойчивой минусовой температурой. Руки "чесались" сделать что то поистине.

Наши зимние постройкиНаши зимние постройки Чем можно заняться зимой на прогулке в деском саду? Можно поиграть в разные зимние игры: хоккей например, поиграть в "Следопыта",или покататься.

Наши зимние традиции «Зимние постройки»Наши зимние традиции «Зимние постройки» Наши зимние традиции. На протяжении ряда лет в нашем детском саду проходит конкурс «Зимних построек». Не меняя свои традиции взяв ведра,.

Зимние постройкиЗимние постройки На исходе последний зимний месяц. А зима это такое время года,когда можно вдоволь и наиграться в снежки, и накататься с горки и,налепить.

Зимние постройки из снега. ФотоотчетЗимние постройки из снега. Фотоотчет Зима-раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки,катание на санках,коньках,лыжах,спуски.

Зимние постройки на нашем участкеЗимние постройки на нашем участке Вот и наступила долгожданная зима: морозная и снежная. Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс на лучшее зимнее оформление участка.

Зимние постройки в ДОУ «Зимняя сказка»Зимние постройки в ДОУ «Зимняя сказка» Места прогулок в детских садах – это целый маленький мир, в котором можно и спокойно поиграть, и побегать. Песочницы – для малолетних творцов,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимние постройки
Опубликовано: 25 апреля 2016 в 18:25
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД