МААМ-картинки

Зимние постройки на участке моей группы (6 фото)

Седа Аветисян
Зимние постройки на участке моей группы

Зимние постройки на участке моей группы

На дворе сугробы снега

Соблазнительно стоят,

Их верхушки смотрят в небо.

Это радует ребят.

Можно горку здесь построить

Или замок обустроить –

Стоит только захотеть.

Можно бой затеять снежный –

Пусть снежки несутся в цель!

Если смел и не изнежен,

То – вперёд!

В победу верь!

Или просто провалиться,

Как в перину, в пышный снег…

Удовольствие – на лицах,

А в глазах: задор и смех!

Публикация «Зимние постройки на участке моей группы» размещена в разделах

Зима- прекрасная пора, для воплощения своих творческих идей, раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, спуски с ледяных горок.

Работа с родителями - самая сложная, но в то же время самое интересное занятие. Мои родители - это настоящие мои помощники! Любые мои идеи подхватываются и осуществляются быстро. Вместе с родителями подключаются в работу и дети. Вот и зимние постройки принимали участие всей группой и родители и дети. Создание снежных построек обогащает зимнюю прогулку, помогает нам, воспитателям, рационально организовать время пребывания детей на свежем воздухе, создать условия для развития их самостоятельной игровой, познавательной деятельности, двигательной активности. Ребята гордились своими мамами и папами, бабушками и дедушками. Играли на участке очень бережно и строго следили, когда приходили детки в гости на наш участок играть и покататься, чтоб они играли аккуратно и ничего не поломали!

Зимние постройки на участке моей группы
Зимние постройки на участке моей группы На дворе сугробы снега Соблазнительно стоят Их верхушки смотрят в небо Это радует ребят Можно горку здесь построить Или замок обустроить Стоит только захотеть Оформление зимних участков Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь Зима прекрасная пора для воплощения своих творческих идей раздолье для зимних игр и забав Сколько веселья радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки спуски с ледяных горок
Публикации по теме:

Шедевры, сделанные для детей. Снежные постройки на участкеШедевры, сделанные для детей. Снежные постройки на участке Зима - прекрасная пора, для воплощения своих творческих идей, раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют.

Снежные постройки на участке детского садаСнежные постройки на участке детского сада Пришла долгожданная зима. Закружила, завьюжила. Одела всё в снег и лёд. Снег белый-белый, искристый, деревья - все покрыты толстым слоем.

Фотоотчет «Зимние постройки»Фотоотчет «Зимние постройки» Выходя зимой на прогулку, мы, воспитатели, заботимся, чтобы нашим детям было тепло и комфортно. Ведь увлекательная прогулка на улице с.

Фотоотчет «Снежные постройки на участке детского сада для зимних игр и забав детей. Лучшее оформление участка»Фотоотчет «Снежные постройки на участке детского сада для зимних игр и забав детей. Лучшее оформление участка» Фотоотчет. Снежные постройки на участке детского сада для зимних игр и забав детей. Зима- прекрасная пора, для воплощения своих творческих.

Фотоотчет. Снежные постройки на участке детского сада для зимних игр и забав детей. Лучшее оформление участкаФотоотчет. Снежные постройки на участке детского сада для зимних игр и забав детей. Лучшее оформление участка Зима - благодатная пора. Очень важно организовать жизнь дошкольников так, что бы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным.

Зимние фигуры на участке нашей группы.Зимние фигуры на участке нашей группы. Когда мороз рисует на окне дивные пейзажи, когда выпал первый пушистый снег, все дети на земле начинают ждать зимнее волшебство. Это волшебство.

Зимние постройкиЗимние постройки Вот и наступило время для зимних развлечений. Дети с радостью принимают участие в постройках зимних скульптур. Много эмоций, радости и веселья.

Зимние постройкиЗимние постройки Снег- это всегда праздник!Зима радует нас снегом и знаменитыми российскими морозами. Самое время порадовать малышей зимними постройками.

Зимние постройки и игры на улицеЗимние постройки и игры на улице Соавтор Назарова Римма Владимировна Всюду Снег, Снег, Снег! Всюду Смех, Смех, Смех! Всюду снег И снежки, Всюду смех И смешки! С высоты На.

Зимние постройки на участкеЗимние постройки на участке има –прекрасное время года для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимние постройки на участке моей группы
Опубликовано: 26 января 2017 в 23:11
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД