Лучший педагог года

Фотоотчет «Зимние прогулки» (11 фото)

чургулия жана
Фотоотчет «Зимние прогулки»

«Зимние прогулки»

В нашем южном регионе в этом году выдалась на редкость снежная зима, что несомненно вызвало восторг и радость у детворы-прогулки на участке -самое любимое время,до наступления холодов воспитанники совместно с родителями активно учавствовали в краткосрочном проекте «Покормите птиц зимой»,к изготовлению кормушек для наших пернатых друзей подготовились основательно. О зимующих в Краснодарском крае птицах мы с моей коллегой Нечай Н. М. проводили беседы,читали художественную литературу, обсуждали повадки и особенности птиц,которые остаются у нас на зиму,и ребята знают не понаслышке,на нашем прогулочном участке птички,как впрочем и веселые,прыгающие с дерева на дерево белочки очень частые гости (сказывается соседство с Первомайской рощей)Поэтому у наших ребят обязательный ритуал подкормить птиц и белочек. Ну и конечно же мы не забываем и сами как следует развлечься:наблюдаем за изменениями в окружающей природе, узнаём о свойствах снега,лепим снежки, строим ледяные замки, просто гуляем. Конечно же не обходимся без «снежного ангела» и самое веселое-прокатиться на санках. Да,чуть не забыла-недавно заходил Фазан (со станции Юннатов)-проверял наверное, чем это мы подкармливаем своих друзей!Волшебная зимушка!

Публикация «Фотоотчет „Зимние прогулки“» размещена в разделах

Фотоотчет «Зимние прогулки»
Фото «Зимние прогулки»
Фотоотчет - фото
О зимующих в Краснодарском крае птицах мы с моей коллегой Нечай Н Ну и конечно же мы не забываем и сами как следует развлечься наблюдаем за изменениями в окружающей природе узнаём о свойствах снега лепим снежки строим ледяные замки просто гуляем Конечно же не обходимся без снежного ангела и самое веселое прокатиться на санках О зимующих в Краснодарском крае птицах мы с моей коллегой Нечай Н Ну и конечно же мы не забываем и сами как следует развлечься наблюдаем за изменениями в окружающей природе узнаём о свойствах снега лепим снежки строим ледяные замки просто гуляем Конечно же не обходимся без снежного ангела и самое веселое прокатиться на санках О зимующих в Краснодарском крае птицах мы с моей коллегой Нечай Н Ну и конечно же мы не забываем и сами как следует развлечься наблюдаем за изменениями в окружающей природе узнаём о свойствах снега лепим снежки строим ледяные замки просто гуляем
Публикации по теме:

Наши зимние прогулки. Организация прогулки зимойНаши зимние прогулки. Организация прогулки зимой Для того, чтобы прогулки зимой проходили интересно для детей – их надо правильно организовать. Наша прогулка всегда начинается с того,.

Фотоотчет «Зимние прогулки и снежные постройки»Фотоотчет «Зимние прогулки и снежные постройки» Зимние прогулки очень полезны для всех,и конечно, детям. Прогулки можно и нужно превратить в веселые забавы, например, вместе с детьми.

Фотоотчёт «Наши зимние прогулки»Фотоотчёт «Наши зимние прогулки» Фотоотчёт «Наши зимние прогулки».Зима — это свежий морозный воздух и волшебное убранство природы. Дети всегда рады зиме, снегу, а особенно.

Консультация для родителей «Зимние прогулки» Родителей, очень часто интересует, когда можно выходить гулять с ребенком? При какой температуре разрешены прогулки зимой? Как одевать ребенка,.

Наши зимние прогулки (фотоотчет)Наши зимние прогулки (фотоотчет) Добрый день, уважаемые гости моей странички! Педагогические цели любой зимней прогулки, это - закрепить знания о деревьях в зимнее время.

Наши зимние прогулки (фотоотчет)Наши зимние прогулки (фотоотчет) Декабрь у нас в регионе был теплым и снежным. Чтобы дети охотно оставались на прогулке положенное по режиму время, мы, с подменным воспитателем.

Наши зимние прогулки (фотоотчет)Наши зимние прогулки (фотоотчет) Зима в Москве в этом году с оттепелями и резкими перепадами температур. Мы гуляем с детьми в детском саду в любое время года и в любую.

Фотоотчет «Наши зимние прогулки»Фотоотчет «Наши зимние прогулки» Наши зимние прогулки. Фотоотчет Здравствуйте, дорогие друзья и гости моей странички. Все дети очень любят зиму, ведь зима — это свежий.

Фотоотчет «Наши зимние прогулки»Фотоотчет «Наши зимние прогулки» Прогулки в нашем садике прекрасны в любое время года! Весной это наблюдение за просыпающейся природой, летом - солнце, чистый воздух, буйство.

Зимние прогулкиЗимние прогулки Прогулка- это не только источник новых впечатлений и радостных эмоций, но и прекрасное оздоровительное и закаливающее мероприятие. В природе.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние прогулки»
Опубликовано: 23 февраля 2021 в 22:44
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД