Лучший педагог года

Фотоотчет «Зимние прогулки» (6 фото)

Марина Судавцова
Фотоотчет «Зимние прогулки»

Ах, сколько на свете веселых затей!

Мы лепим из снега фигурки зверей:

Пингвин, колобок, медвежонок, лиса…

Как весело всем!

Мы творим чудеса!

Фотоотчет «Зимние прогулки»

Прогулка для дошкольников — всегда праздник, а зимняя прогулка — праздник вдвойне! Дети на участке лепят из снега: символ года, ёлочку, Снегурочку, крокодила и других сказочных и мультипликационных героев.

Публикация «Фотоотчет „Зимние прогулки“» размещена в разделах

Фото «Зимние прогулки»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Ах сколько на свете веселых затей Мы лепим из снега фигурки зверей Пингвин колобок медвежонок лиса Как весело всем Мы творим чудеса

Так же дети очень любят наблюдать за птицами. С родителями изготавливают кормушки. В детском саду наблюдаем за прилетающими птицами на участок.

Фото №2 Прогулка для дошкольников всегда праздник а зимняя прогулка праздник вдвойне Дети на участке лепят из снега символ года ёлочку Снегурочку крокодила и других сказочных и мультипликационных героев Фото №3 Публикация Фотоотчет Зимние прогулки размещена в разделах Зимние прогулки и наблюдения Темочки

Мы с папой кормушку для птиц смастерили

Туда хлеба, семечек мы положили.

И вот первый гость на кормушке сидит

за ним тут и стая к кормушке летит

Довольны пернатые наши друзья

А так же доволен и папа и я.

Наблюдение за природой в двойне интересней, если родители помогают детям познавать окружающий мир. Во время прогулки, например, наблюдают за свойством снега, делают снежные постройки. Мастерят кормушки, чтобы потом наблюдать за птицами.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимние прогулки»Фотоотчет «Зимние прогулки» Прогулки в детском саду зимой – не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления.

Фоторепортаж «Наши зимние прогулки»Фоторепортаж «Наши зимние прогулки» Группа «Кораблик» Пришла красавица- зима, Укрыла снегом все дома. А мы оденемся теплей И побежим играть скорей. На санках покатаемся, В.

Конспект прогулки в старшей группе «Зимние забавы» КОНСПЕКТ ПРОГУЛКИ В СТАРШЕЙ ГРУППЕ «ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ Цель: Повышение мотивации и интереса к прогулке. Задачи: - Укрепление иммунитета у детей.

Консультация для родителей «Зимние прогулки с детьми»Консультация для родителей «Зимние прогулки с детьми» Зима - красивое время года. Многие дети с нетерпением ждут приближения этого времени года, снега, ведь тогда можно будет скатиться с горки.

Консультация для родителей «Зимние прогулки» Консультация для родителей «Зимние прогулки с пользой». За окошком зима-мороз, снег, короткие прогулки и замершие носы. Чем же занять детишек.

Стенгазета «Зимние прогулки». ФотоотчетСтенгазета «Зимние прогулки». Фотоотчет Старшая группа. Зимой, когда яркий белый снег переливается в лучах солнца, воздух чист и свеж, так и хочется прогуляться с детьми и.

Фотоотчет «Зимние прогулки»Фотоотчет «Зимние прогулки» Зимние прогулки. Зимние прогулки детей полны радостных и весёлых впечатлений. Морозный зимний воздух позитивно влияет на эмоциональное.

Зимние прогулки «Лепим снеговичка»Зимние прогулки «Лепим снеговичка» Конспект "Лепим снеговичка" Ход занятия. Воспитатель: Как красиво на улице! Кругом белым-бело! Это зима укрыла землю белым пушистым снегом.

Идеи для родителей «Зимние прогулки с детьми» Идеи для зимних прогулок • кататься с горок на ледянке • кататься кубарем; • барахтаться в пушистом снегу; • копать снег и делать куличики;.

Фотоотчет «Зимние забавы. Весёлые прогулки в детском саду»Фотоотчет «Зимние забавы. Весёлые прогулки в детском саду» Зима - удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд и у детей появляется прекрасная возможность кататься.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние прогулки»
Опубликовано: 18 января 2019 в 14:42
+58Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД