Получи документы

Зимние забавы (2 фото)

Татьяна Самотой
Зимние забавы

Прогулка - один из самых любимых режимных моментов старших дошкольников, особенно зимой, когда на участке ребятишек ждут их удивительные друзья, хоть и вылепленные из снега. Радости детей нет предела. Постройки лепили педагоги совместно с родителями. Не легкая это работа, даже можно сказать тяжелая, много минусов, это и испачканные краской пуховики, замершие руки, но когда видишь радостные лица детей, веселящихся возле совместного труда, сразу обо всех невзгодах забываешь. Сейчас на улице стоят морозы и дети не ходят на прогулку. Они ждут, не дождуться, когда они снова встретяться со своими любимыми зимними забавами.

Публикация «Зимние забавы» размещена в разделах

Зимние забавы
Фото №1 Прогулка один из самых любимых режимных моментов старших дошкольников особенно зимой когда на участке ребятишек ждут их удивительные друзья хоть и вылепленные из снега

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/fc26c429184a7884db2c7d70402fd752.jpg.jpg[/IMG]

Публикации по теме:

Образец календарного планирования воспитательно-образовательной деятельности с учетом ФГТ. Данный образец календарного планирования составлен с учётом федеральных государственных требований. Форма плана отражает содержание образовательного.

Подарок птицам.Подарок птицам. Все педагоги знают, как важно работать с родителями в едином тандеме. Как важно понимание родителями, что воспитание ребенка - это равноправные.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимние забавы
Опубликовано: 17 января 2013 в 17:24
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД