Получи документы

Зимние забавы  (фотоотчет) (6 фото)

Мария Рогожкина
Зимние забавы  (фотоотчет)

Зимние забавы

Молодое тело требует движения!

Прогулка на улице для ребенка - прежде всего великолепная возможность вдоволь подвигаться, что в условиях городской квартиры не всегда получается.

А ведь движение напрямую связано с развитием интеллекта, речи, пространственных представлений, эмоциональной сферы навыка взаимодействия с окружающими.

Публикация «Зимние забавы  (фотоотчет)» размещена в разделах

Обеспечьте малышу максимум естественной двигательной активности. Пусть он бегает, прыгает, ходит по лестницам, бордюрам, стволам деревьев, играет в подвижные игры с другими детьми. Кроме испачканной одежды вы получите колоссальную пользу для его развития. Где еще можно так много двигаться, как не на улице?

Зимние забавы  (фотоотчет)

Холодно, морозно нынче во дворе,

Так всегда бывает зимою в декабре

Что же детям делать, как же им гулять?

Просто надо в игры зимние играть!

Фото №1 А ведь движение напрямую связано с развитием интеллекта речи пространственных представлений эмоциональной сферы навыка взаимодействия с окружающими

Мы налепим снежков,

Вместе поиграем

И друг в друга снежки

Весело бросаем

Фото №2 Публикация Зимние забавы фотоотчет размещена в разделах Зимние забавы и игры Темочки Обеспечьте малышу максимум естественной двигательной активности

Все лицо и руки

Залепил мне снег

Мне в сугробе горе

А ребятам смех

Фото №3 Пусть он бегает прыгает ходит по лестницам бордюрам стволам деревьев играет в подвижные игры с другими детьми

Не отступай, скользи вперед,

Лети быстрее птицы.

Мороз сердитый отстает

От тех, кто не боится.

Фото №4 Кроме испачканной одежды вы получите колоссальную пользу для его развития

Где один шагает,

Там потом пройдут и все.

Фото №5 Где еще можно так много двигаться как не на улице

Мы построим крепость, слепим мы снежки

Публикации по теме:

«Зимние забавы» (фотоотчет)«Зимние забавы» (фотоотчет) А. С. Пушкин: Идет волшебница-зима, Пришла, рассыпалась клоками Повисла на суках дубов, Легла волнистыми коврами Среди полей вокруг холмов.

«Зимние забавы» — фотоотчет«Зимние забавы» — фотоотчет Зима - это замечательное, волшебное время, которое для многих взрослых и детей остается самым любимым! Именно зимой проходят самые волшебные.

«Зимние забавы» (фотоотчёт)«Зимние забавы» (фотоотчёт) "День, проведённый ребёнком без прогулки, потерян для его здоровья" Г. А. Сперанский Известно, что больше всех зиме радуются дети. Ведь.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» В конце декабря в нашем детском саду, прошли эстафеты для всех групп. Название эстафетам дали "Зимние забавы". Дети принимали участие в.

Фоторепортаж «Зимние забавы»Фоторепортаж «Зимние забавы» Солнце светит, приглашая На прогулку в ясный день, Снег хрустит и я шагаю, Догоняя свою тень. Зима-раздолье для зимних игр и забав. Сколько.

Макет «Зимние забавы»Макет «Зимние забавы» Дорогие друзья, предлагаю Вашему вниманию макет "Зимние забавы" для детей старшего возраста. В своей работе я уделяю большое внимание пособиям.

НОД «Зимние забавы» ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДОСУГ «ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ» для 2-й младшей группы. Цель: Повышение физической и двигательной активности детей. Задачи: 1.

Стенгазета «Зимние забавы»Стенгазета «Зимние забавы» Фотографии детей размещены с разрешения родителей. Простая стенгазета, не требующая особых усилий. Данную идею можно использовать.

Зимние забавы. ФотоотчётЗимние забавы. Фотоотчёт "Зимние забавы" так мы решили назвать развлечение для детей Свято-Никольского детского сада. На праздник собрались три группы. Проходил.

Зимние забавы (фотоотчет)Зимние забавы (фотоотчет) Тема недели "Зимние забавы" (фотоотчет) В январе в первой младшей группе запланирована неделя под названием "Зимние забавы" Целью которой.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимние забавы  (фотоотчет)
Опубликовано: 28 марта 2016 в 09:18
+70Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 34.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД