Папки-передвижки

Зимние забавы (фотоотчёт) (4 фото)

Ольга Тарасенко
Зимние забавы (фотоотчёт)

Важную роль в становлении личности ребенка занимает работа с родителями. В нашей группе она ведется планомерно. Мамы не просто следят за успехами наших малышей, ежедневно спрашивая «А что сегодня новенького сказал (сделал) мой ребенок?», но принимают активное участие в жизни группы.

Участвуют в оформлении группы. Поэтому теперь мы вместе с малышами можем наслаждаться творением наших родителей.

Публикация «Зимние забавы (фотоотчёт)» размещена в разделах

Охотно принимают участие в разыгрывании сказок для своих малышей, постоянно участвуют в групповых тематических досугах и спортивных развлечениях. И когда выпал первый снег, а по нашему климату он может быть первым и последним в сезоне, было организовано совместно с родителями тематическое развлечение на санках в любимом парке - «Зимние забавы».

Полюбовавшись природой белоснежного парка, «измерив глубину снега», взрослые наперегонки катали детей. Веселый смех ребят разносился по всему парку. Заряд бодрости получили не только дети, но и взрослые. Веселые краснощекие, довольные ребята не хотели уходить домой. Мы очень надеемся, что снег задержится у нас, и мы еще ни один раз сможем насладиться зимними забавами и сказочными красотами зимних пейзажей.

Зимние забавы (фотоотчёт)
Фото №1 Важную роль в становлении личности ребенка занимает работа с родителями Фото №2 В нашей группе она ведется планомерно Фото №3 Мамы не просто следят за успехами наших малышей ежедневно спрашивая А что сегодня новенького сказал сделал мой ребенок но принимают активное участие в жизни группы
Публикации по теме:

Зимние забавы (фотоотчет)Зимние забавы (фотоотчет) Не секрет, что для физического развития и укрепления организма детей необходимо как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Зима.

Физкультурный праздник «Зимние забавы» Конспект непосредственно образовательной деятельности с детьми подготовительной группы по физическому развитию физкультурного праздника.

Фотоотчет «Зимние игры и забавы»Фотоотчет «Зимние игры и забавы» Саньке – санки, Лизе – лыжи, Кольке — клюшки и коньки. Наступили для детишек Благодатные деньки. Снег в лесу и на аллеях, И река покрылась.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Наша северная зима длится почти полгода. А какая она морозная, белоснежная и красивая! С давних времен существуют зимние забавы, которые.

Конспект развлечения «Зимние забавы» Цель: Формировать умение детей входить в воображаемую ситуацию, находить средства воплощения двигательного замысла, выполнять инструкцию.

Конспект занятия «Зимние забавы» Тема: «Зимние забавы» Цель: Обобщить знания детей по теме: «Зима. Зимние забавы» Программное содержание: Образовательные задачи: - уточнить.

Поделка «Зимние забавы»Поделка «Зимние забавы» В прошлом году я долго думала какую поделку сделать ребенку в детский сад. И вот мне пришла идея связать поделку на тему "Зимние забавы".

Спортивное развлечение «Зимние забавы»Спортивное развлечение «Зимние забавы» Зимние забавы на улице для детей старшего дошкольного возраста. Цель: Формировать у детей потребность в здоровом образе жизни. Задачи:.

Спортивный праздник «Зимние забавы» Сценарий зимнего спортивного праздника «Зимние забавы»(для детей младшего и среднего возраста) В спортивном зале стоит снеговик – педагог,.

Занятие «Зимние забавы» Занятие «Зимние забавы» Цели: 1.  Расширение и уточнение представлений детей о временах года. 2.  Познакомить с понятием «Зимние забавы».

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимние забавы (фотоотчёт)
Опубликовано: 10 декабря 2016 в 17:39
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД