Лучший педагог года

Зимние забавы в детском саду (1 фото)

Наталия Камышова
Зимние забавы в детском саду

Наш детский сад ведет активную работу по формированию у подрастающего поколения основ здорового образа жизни, пропаганде занятий спортом.

16 января 2019 года в разновозрастной группе Кокшановского структурного подразделения был проведен спортивный праздник на прогулке «Зимние забавы». Участвовали две команды: «Снеговики» и «Сосульки».

Публикация «Зимние забавы в детском саду» размещена в разделах

Команды показали свои спортивные и игровые навыки, ловкость и смекалку. Игры и эстафеты были интересные и разнообразные: «Веселые снеговики», «Горячая варежка», «Быстрые лыжи». Дети с азартом и интересом участвовали во всех эстафетах, которые способствовали воспитанию сплоченности, ловкости, быстроты, командного духа.

Подобные спортивные мероприятия способствуют популяризации зимних видов спорта среди дошкольников, пропаганде здорового образа жизни и укреплению здоровья детей.

Мы желаем всем крепкого здоровья и призываем к здоровому образу жизни!

Зимние забавы в детском саду
Публикации по теме:

Коллективный коллаж «Зимние забавы» в рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы»Коллективный коллаж «Зимние забавы» в рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы» Все дети любят зиму, но не все задумываются, что было бы, если бы зимой не было снега. В рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы»,.

Макет «Зимние забавы и зимние виды спорта»Макет «Зимние забавы и зимние виды спорта» Макет "Зимние забавы и имние виды спорта" для детей старшего возраста. (это итог тематической недели " Зимние забавы"). Цель: расширить.

Конспект НОД для детей 5–6 лет «Зимние забавы. Зимние виды спорта» Образовательная область: "Познавательное развитие" Возрастная группа: 5 - 6 лет (старшая группа) Тема: "Зимние забавы. Зимние виды спорта".

Сценарий праздника «Зимние олимпийские игры в детском саду» Ф. Р. : Здравствуйте, дорогие ребята, гости и все кто любит спорт! Полюбуйтесь, поглядите На веселых дошколят-[ Олимпийские надежды Нынче.

Зимние прогулки в детском саду. Трудовая деятельность детей.Зимние прогулки в детском саду. Трудовая деятельность детей. Прогулки зимой на участке детского Цели: — формировать представление о зиме; — вызывать эстетическое переживание от красоты зимней природы,.

Зимние Святки в детском саду. Сценарий : Зимние Святки в детском саду. Сценарий Цель:Приобщить детей к истокам русской традиционной культуре познаком ить с обрядами которые существовали.

Зимние забавы в детском садуЗимние забавы в детском саду Зимние забавы в детском саду Зима. Природа засыпает. Но творческие педагоги и их верные соратники-родители любопытных дошколят не скучают.

Фотоотчет «Зимние забавы в нашем детском саду»Фотоотчет «Зимние забавы в нашем детском саду» Вот и наступила наша любимая зимушка-зима. Зима - замечательное, волшебное время, которое для многих взрослых и детей остается самым любимым.

Фотоотчет «Зимние забавы в нашем детском саду»Фотоотчет «Зимние забавы в нашем детском саду» Вот и наступила наша зимушка- зима. Зима - замечательное, волшебное время, которое для многих взрослых и детей остаётся самым любимым! Именно.

Фотоотчет «Зимние забавы. Весёлые прогулки в детском саду»Фотоотчет «Зимние забавы. Весёлые прогулки в детском саду» Зима - удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд и у детей появляется прекрасная возможность кататься.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимние забавы в детском саду
Опубликовано: 28 января 2019 в 09:01
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД