МААМ-картинки

Зимний участок (7 фото)

Светлана Лобанова
Зимний участок

Каждый год, мы с вами для встречи комиссии трудимся не жалея сил и здоровья:сгребаем тяжёлый снег для горок, поливаем, облепливаем их мокрым снегом, выдумываем разные примудрости. Каждый это знает "не по наслышке". Я хочу поделиться с вами результатом своего труда.

Для метания снежков в цель смастерила из снежной кучи вот такого краба. Для придания цвета использовались пищевые красители.

Зимний участок

Это наша горка, стараюсь строить её не очень длинную.

Публикация «Зимний участок» размещена в разделах

Фото №1 Каждый год мы с вами для встречи комиссии трудимся не жалея сил и здоровья сгребаем тяжёлый снег для горок поливаем облепливаем их мокрым снегом выдумываем разные примудрости

Снежный бум для хождения по повышенной опоре.

Фото №2 Каждый это знает не по наслышке

Кормушки ребята мастерили сами, некоторые при помощи родителей.

Это горка для прокатывания шаров, здесь же карандаши для рисования на снегу и щётки- смётки.

Фото №3 Я хочу поделиться с вами результатом своего труда

Кукольная горка.

Фото №4 Для метания снежков в цель смастерила из

Вот так выглядит наш участок в целом.

Фото №5 Снежные фигуры постройки из снега Фото №6 Оформление зимних участков снежной кучи вот такого краба
Публикации по теме:

Наш участокНаш участок Подготовка участка нашей группы к летнему оздоровительному сезону началась в апреле месяце. Мы, я и второй воспитатель, Новикова Юлия Александровна,.

Мой участокМой участок Хочу предложить Вашему вниманию моё оформление участка группы в летний период. Каждый воспитатель хочет оформить свой участок как то необычно.

Наш участокНаш участок Каждый год в августе месяце проходит приёмка детских садов к началу учебного года. Долго думали чем удивить комиссию и решили оформить клумбу.

Наш участок.Наш участок. В теплое время года дети много времени проводят на улице,вот и мы постарались сделать все, чтобы детям было также интересно и занимательно.

Наш участокНаш участок По дорожке прямиком ходит лето босиком, Веселится детвора- нам на улицу пора! Свой участок мы покрасим, Приведем в порядок все. Цветники.

Наш участокНаш участок С приходом лета, где большую часть времени дети проводят на свежем воздухе,в нашей группе прошло родительское собрание,где все проголосовали.

Наш участокНаш участок Приветствую всех кто заглянул на мою страничку. Совсем недавно я рассказывала о том каков наш участок, но произошли изменения, и я хочу.

Наш участокНаш участок Лето - самое интересное и весёлое время года. Вот уже осень, но хочется поделиться нашей красотой. Родители помогали нам в оформлении участка.

Зимний участок во второй младшей группе «Маленькие лягушата»Зимний участок во второй младшей группе «Маленькие лягушата» Зимний участок во второй младшей группе "Маленькие лягушата" Тема: "Жители сказочного леса" Все постройки предназначены для развития двигательной.

Зимний участокЗимний участок Немного с опозданием, но хочу поделиться оформление нашего зимнего участка. Детям понравилось создавать забавных котят из полиэтиленовых.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимний участок
Опубликовано: 1 декабря 2015 в 18:21
+50Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД