Получи документы

Зимняя фантазия (фотоотчёт) (9 фото)

Зоя Малий
Зимняя фантазия (фотоотчёт)

Новогодний хоровод

Ждали дети целый год,

Папы,Мамы,малыши рады елки от души

З. Орлова:
Весело и задорно прошел Новогодний утренник, на который были приглашены дети в сказочных костюмах богатырей,метелиц, снежных королев.

В детском саду, в канун нового года была организована выставка поделок, на тему: "Зажжем Новогоднюю звезду". Дети и родители нашей группы приняли активное участие. На выставку были предоставлены фантастические, увлекательные композиции, посещенные встрече Нового года. Такие как: "Хоровод снеговиков", "Новогодние гирлянды", "Волшебный запожок" эти и другие поделки вы можете увидеть ниже.

Публикация «Зимняя фантазия (фотоотчёт)» размещена в разделах

Зимняя фантазия (фотоотчёт)
Новогодний хоровод Ждали дети целый год Папы Мамы малыши рады елки от души З Орлова Весело и задорно прошел Новогодний утренник на который были приглашены дети в сказочных костюмах богатырей метелиц снежных королев В детском саду в канун нового года была организована выставка поделок на тему Зажжем Новогоднюю звезду Дети и родители нашей группы приняли активное участие На выставку были предоставлены фантастические увлекательные композиции посещенные встрече Нового года Такие как Хоровод снеговиков Новогодние гирлянды Волшебный запожок эти и другие поделки вы можете увидеть ниже Публикация Зимняя фантазия фотоотчёт размещена в разделах Темочки Новогодний хоровод Ждали дети целый год Папы Мамы малыши рады елки от души З
Публикации по теме:

«Цветочная фантазия»«Цветочная фантазия» Начались долгожданные зимние каникулы, значит появилось больше свободного времени и можно заняться любимым делом. Полгода назад я попробовала.

«Осенняя фантазия». Аппликация«Осенняя фантазия». Аппликация "У девочек и мальчиков На руке пять пальчиков: Палец большой — парень с душой, Палец указательный — господин влиятельный, Палец средний.

«Зимняя фантазия». Мастер-класс в технике «аппликация»«Зимняя фантазия». Мастер-класс в технике «аппликация» “Зимняя фантазия” Мастер-класс в технике аппликация. Приветствую всех коллег моей странички. Спасибо, что заглянули на мой мастер-.

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Зимняя фантазия» (вторая младшая группа)Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Зимняя фантазия» (вторая младшая группа) Зима - это самое чудесное время года! Замечательна она и тем, что пробуждает детскую и взрослую фантазию и воображение. Скоро наступит самый.

Фотоотчет «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Осенняя фантазия» Осень дарит нам очень красивые природные материалы, не зря её ещё называют природной кладовой. Детям нравится заниматься чем-то творческим,.

Интегрированное музыкальное занятие «Зимняя фантазия» для подготовительной группы ИНТЕГРИРОВАННОЕ ЗАНЯТИЕ ДЛЯ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ «ЗИМНЯЯ ФАНТАЗИЯ» Цель:Воспитывать в детях чувство прекрасного, любовь к природе.

Новогодняя фантазияНовогодняя фантазия Новый год – самый любимый детский праздник. А какой Новый Год без елки? Особенно, если в доме дети. А пока большую елку ставить и наряжать.

Предновогодние хлопоты. Выставка поделок «Зимняя фантазия» и оформление окон. ФотоотчётПредновогодние хлопоты. Выставка поделок «Зимняя фантазия» и оформление окон. Фотоотчёт Зима - это самое чудесное время года! Замечательна она и тем, что пробуждает детскую и взрослую фантазию и воображение. Скоро наступит.

Зимняя фантазия! Фоторепортаж с выставки елокЗимняя фантазия! Фоторепортаж с выставки елок Елка наряжается - Праздник приближается. Новый год у ворот, Всех нас елка ждет! Новый год и Рождество - один из самых светлых и долгожданных.

Зимняя фантазия на участкеЗимняя фантазия на участке Создание снежных построек на участках, стало традиционным в нашем дошкольном учреждении. Вот уже который год родители с детьми под руководством.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимняя фантазия (фотоотчёт)
Опубликовано: 7 января 2016 в 20:53
+55Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД