МААМ-картинки

Зимняя избушка (2 фото)

Лариса Бабак
Зимняя избушка

Скоро наступит Новый год,любимое время для всей детворы. Новый год – самый любимый детский праздник. Этот праздник не только для зимних игр и развлечений,но и одна из самых интересных тем для творчества. Здесь детская фантазия не знает границ!Можно и зимний лес рисовать и Деда Мороза со Снегурочкой. Сколько поделок делается!Новогодние поделки с детьми можно изготавливать из различных материалов, начиная от традиционной бумаги и заканчивая бросовым материалом (например, упаковкой от бумажных салфеток и пластиковых бутылок,картона).

Публикация «Зимняя избушка» размещена в разделах

Поделка "Зимняя избушка"была выполнена из картона,дерева (домик,озеро вырезано из зеркала и все украшено ватой.

Зимняя избушка

Фантазируйте вместе с детьми, и у вас обязательно получатся оригинальные новогодние поделки (новогодние подарки, новогодние открытки, новогодние украшения, которые понравятся всем вашим близким!

Фото №1 Скоро наступит Новый год любимое время для всей детворы
Публикации по теме:

Фотоотчет «Избушка для бабки Ежки»Фотоотчет «Избушка для бабки Ежки» В ноябре я провела открытое занятие по лепке на тему: "Избушка для бабки Ежки" В начале мы просмотрели видео сообщение. Это был фрагмент.

«Пряничная избушка» — фотоотчёт«Пряничная избушка» — фотоотчёт Разрешите с вами поделиться интересным событием, которое произошло в нашей группе Дети нашей группы, как и все дети Земли обожают сказки.

«Русская избушка». Из бумажных трубочек и картона«Русская избушка». Из бумажных трубочек и картона Русскую избушку я делала из обычной бумаги скручивала бумагу на ручку и получались трубочки, они должны быть разного размера. Приклеивала.

Декорация «Мостик» и «Избушка»Декорация «Мостик» и «Избушка» Уважаемые коллеги!Продолжаю делиться с Вами своими творческими находками. Итак, решила я инсценировать с детьми к осеннему празднику песню.

Драматизация сказки «Заюшкина избушка»Драматизация сказки «Заюшкина избушка» Образовательные области: «Познавательное развитие», «Художественно-эстетическое развитие», «Социально-коммуникативное развитие». Цель: Создание.

Фетровая сказка «Воробьишкина избушка»Фетровая сказка «Воробьишкина избушка» Жили-были Воробей и Ворона. У Вороны была избенка из прутиков, а у Воробья деревянная. Подул ветер, и развалилась избушка у Вороны. А у.

Инсценировка сказки «Зайкина избушка»Инсценировка сказки «Зайкина избушка» Инсценировка сказки «Зайкина избушка» в подготовительной группе Дорогие наши зрители, какую сказку мы сегодня покажем вам, вы узнаете,.

Избушка Бабы-яги. Мастер-класс ВидеоИзбушка Бабы-яги. Мастер-класс Видео Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Совсем недавно отгремели выпускные праздники в детских садах. Сколько подготовки, сколько сил.

Пальчиковый театр «Заюшкина избушка»Пальчиковый театр «Заюшкина избушка» Театр - замечательное средство развития ребенка. Пальчиковый театр кроме всего прочего способствует развитию мелкой моторики, что очень.

Театр для малышей «Заюшкина избушка»Театр для малышей «Заюшкина избушка» Театр для малышей Заюшкина избушкаЕсть на свете игрушка, можно сказать значительнее, не игрушка, а явление. которое одинаково уклекает и.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимняя избушка
Опубликовано: 19 декабря 2016 в 20:46
+76Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД