МААМ-картинки

Зимняя композиция (5 фото)

Галина Щёлокова
Зимняя композиция

В предверии новогодних праздников создается чувство, что все мечты и желания сбудутся в новом году. Именно в это время приходит вдохновение для создания зимних композиций. И это время вдохновило меня на создание моей зимней композиции.

Зимняя композиция

Для этой композиции мне понадобилось :

- пенопласт;

- декоративная веточка;

- веточка от дерева;

- мишура;

- паетки;

- клей.

Публикация «Зимняя композиция» размещена в разделах

Приступим к созданию композиции :

1 шаг. Возьмем веточку от дерева и обклеим ее паетками и кусочками пенопласта.

Фото №1 Новогодние композиции букеты и венки своими руками новогодних праздников создается чувство что все мечты и желания сбудутся в новом году Фото №2 Именно в это время приходит вдохновение для создания зимних композиций

2 шаг. Берем пенопласт в виде квадрата. Вставляем нашу веточку в пенопласт.

Фото №3 И это время вдохновило меня на создание моей зимней композиции

3 шаг. К веточке в пенопласте добавляем декоративную веточку, украшаем ее мишурой.

И готово. У нас должна получиться такая красота.

Фото №4 Для этой композиции мне понадобилось пенопласт декоративная веточка веточка от дерева мишура паетки клей
Публикации по теме:

Композиция «70 лет Победы!»Композиция «70 лет Победы!» В своей работе использовала следующие материалы: плотный картон,распечатанные картинки с фрагментами Великой Отечественной войны, поздравления.

Зимняя композиция в бокале. Мастер-классЗимняя композиция в бокале. Мастер-класс Мастер-класс "Зимняя композиция в бокале" за 5 минут. Материалы: - большой стеклянный бокал - искусственный снег - декоративный домик.

Хореографическая композиция «Прадедушка» Видео Хореографическая композиция "Прадедушка". В этом году наша страна отмечала семидесятилетие Победы в Великой Отечественной войне. Сколько.

Композиция «Колодец»Композиция «Колодец» Добрый вечер, дорогие рукодельницы и гости моей страницы, хочу поделиться с вами оригинальной поделкой из коктейльных трубочек. За основу.

Композиция «Мимоза» Композиция «Мимоза» Изделие: композиция из пластилина на картоне «Мимоза». Цель урока: совершенствование навыков работы с пластилином Задачи.

Композиция «Осенняя сказка».Композиция «Осенняя сказка». В сентябре в нашем детском саду «Сказка» проходила выставка поделок из природного материала «Осенняя сказка», организатором которой стала.

Танцевальная композиция с листьями Уважаемые коллеги!Делюсь описанием композиции. Знаю, что сейчас кому-то очень нужно. Смотрится красиво. Композиция с листьями «Осень пришла».Дети.

Композиция «В зоопарке»Композиция «В зоопарке» Для детей поход в зоопарк - всегда маленький праздник. А делиться впечатлениями от прогулки еще веселее. Тема занятия "В зоопарке" весьма.

Танцевальная композиция «Раз ладошка» «Раз ладошка» Вступление: Руки за спиной, пр. ногой рисуют полукруг перед собой 1 куплет. Я на сцену выхожу, Шаг вперед- «пружинка» В.

Танцевальная композиция «Тик-Так» "Тик-Так" (танец для девочек) Участвует четное количество девочек (8 - 10) Основной шаг: на высоких полупальцах; с "захлестом"; - выход.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимняя композиция
Опубликовано: 9 января 2016 в 19:09
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД