Лучший педагог года

Зимняя площадка (8 фото)

Ирина Главнова
Зимняя площадка

Автор: Главнова Ирина Аркадьевна

Место проведения: МБДОУ "Детский сад поселка Приволжский"

Цели: Укрепление и оздоровление воспитанников, создание предметно – развивающей среды и состояние участков для зимних прогулок детей познавательной, разнообразной и эстетически интересно оформленной.

Задачи:

1. Организовать современную здоровьесберегающую среду игровой площадки, оригинально оформить веранды и подходы к ним.

Публикация «Зимняя площадка» размещена в разделах

2. Разработать и реализовать план – схему деятельности детей в условиях игрового пространства на отведённом участке территории МБДОУ «Детский сад поселка Приволжский

Зимняя площадка

3. Увеличить время двигательной активности ребёнка.

4. Обеспечить безопасность и практичность используемого спортивного,

выносного и другого оборудования.

5. Создать из заинтересованных родителей творческую группу по реализации проекта на принципе интеграции общественного и семейного воспитания.

Организовать современную здоровьесберегающую среду игровой площадки оригинально Оформление детских садов оформить веранды и подходы к ним Публикация Зимняя площадка размещена в разделах Оформление детских садов Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Темочки Разработать и реализовать план схему деятельности детей в условиях игрового пространства на отведённом участке территории МБДОУ Детский сад поселка Приволжский Увеличить время двигательной активности ребёнка Обеспечить безопасность и практичность используемого спортивного выносного и другого оборудования

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Зимняя площадка МАДОУЗимняя площадка МАДОУ Зима для всех: и детей, и взрослых – долгожданная и любимая пора. Чтобы зимний период запомнился ребенку как счастливое, веселое время,.

Фотоотчёт «Спортивная площадка». Часть 2Фотоотчёт «Спортивная площадка». Часть 2 Наконец - то! Открылась новенькая спортивная площадка. Для наших деток это событие стало большой, радостной неожиданностью, так как установка.

Фотоотчёт «Спортивная площадка» Часть1.Фотоотчёт «Спортивная площадка» Часть1. Долгое время на территории нашего детского сада пустовал приличный участок земли. Когда-то, очень давно,когда детский сад работал на шесть.

Игровая площадка в детском садуИгровая площадка в детском саду 23 мая 2017 года в нашем детском саду прошел конкурс"Лучшая игровая площадка детского сада". В этом конкурсе принимали участие все возрастные.

Наша зимняя прогулочная площадка!Наша зимняя прогулочная площадка! Завершился конкурс в нашем саду"Лучшая зимняя площадка!"Все постарались на славу и как обычно, педагоги и родители, поразили своим усердием.

Площадка группы «Капитошка»Площадка группы «Капитошка» Совсем скоро первое сентября. Конечно, начало нового учебного года в детском саду "Солнышко" не предполагает торжественной линейки, но все.

Площадка летнего оздоровительного сезонаПлощадка летнего оздоровительного сезона Добрый день, уважаемые коллеги. Я рада представить Вам площадку оформленную в стиле "Алиса в стране чудес". Имея большое желание творить.

Творческая площадка «Цветочная страна»Творческая площадка «Цветочная страна» Цель: создание условий для творческой деятельности детей. Задачи: Образовательные: расширить знания детей о цветах через организацию самостоятельной.

Зимняя площадкаЗимняя площадка Вот и наступила долгожданная снежная зима. Долго не было снега. И вот наконец земля покрылась снежным покрывалом. Подошло время для воплощения.

Зимняя площадка в детском садуЗимняя площадка в детском саду Хочется поделиться и порадовать коллег нашими поделками на площадке. Рыба-кит, которую придумала и построила воспитатель Фролова Светлана.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимняя площадка
Опубликовано: 1 октября 2017 в 14:03
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД