МААМ-картинки

Зимняя прогулка (фотоотчёт) (5 фото)

Нина Малышева
Зимняя прогулка (фотоотчёт)

Прогулка занимает в режиме дня детей дошкольного возраста значительное время и имеет большое значение. В этом году зима нас мало радует снегом, погода очень не устойчивая, то дождь, то снег. Помимо наблюдений, разнообразных игр, трудовых поручений мы используем любую возможность поиграть со снегом, сделать нашу площадку, где мы гуляем более красивой и привлекательной, а главное своими руками! Так, наши дети из подготовительной к школе группы "Кузнечик" сделали интересные постройки из снега: крепость, снеговиков. Они сами катали большие комки из снега, укладывали их с моей помощью, украшали их,используя различный материал находящийся под руками, проявляя творчество и активность. Мы готовы были лепить без конца, у нас возникали всё новые и новые идеи!

Публикация «Зимняя прогулка (фотоотчёт)» размещена в разделах

Зимняя прогулка (фотоотчёт)

Такая деятельность очень нравится детям, они загораются поставленной задачей и воплощают свои цели!

Прогулка занимает в режиме дня детей дошкольного возраста значительное время и имеет большое значение В этом году зима нас мало радует снегом погода очень не устойчивая то дождь то снег Они сами катали большие комки из снега укладывали их с моей помощью украшали их используя различный материал находящийся под руками проявляя творчество и активность Мы готовы были лепить без конца у нас возникали всё новые и новые идеи Публикация Зимняя прогулка фотоотчёт размещена в разделах Зимние прогулки и наблюдения Темочки
Публикации по теме:

«Зимняя прогулка» (фотоотчёт)«Зимняя прогулка» (фотоотчёт) Добрый вечер уважаемые коллеги!Сегодня с ребятами 2 младшей группы, мы расскажем в своём фоторепортаже о прогулке. У нас в Ростовской.

Фотоотчёт «Зимняя прогулка»Фотоотчёт «Зимняя прогулка» Любит зимушка-зима Зимние наряды И с морозом погулять По сугробам рада. Но приятнее зиме С детками общаться Да на лыжах, на коньках.

Фотоотчёт «Зимняя прогулка»Фотоотчёт «Зимняя прогулка» Вот север, тучи нагоняя, Дохнул, завыл - и вот сама Идёт волшебница зима! (А. Пушкин) Прогулка в детском саду зимой – прекрасное время.

Фотоотчёт «Зимняя прогулка для пользы и удовольствия»Фотоотчёт «Зимняя прогулка для пользы и удовольствия» Прогулка - важный источник новых впечатлений для детей. Дети с большим удовольствием и с пользой для своего здоровья проводят время на свежем.

Фотоотчет «зимняя прогулка»Фотоотчет «зимняя прогулка» добрый вечер всем! хочу сегодня познакомить вас с фотоотчетом "Зимняя прогулка". Мы с жетками второй младшей группы "Капелька" очень любим.

Наша зимняя прогулка. Фотоотчёт.Наша зимняя прогулка. Фотоотчёт. Доброго всем времени суток, дорогие друзья и коллеги! Скоро закачивается самое холодное время года. В этом году зима нас несильно баловала.

Зимняя прогулкаЗимняя прогулка На дворе белым-бело. Сколько снегу намело! Ой-ой-ой, какой мороз! Отморозить можно нос! Тёплые штанишки Мы наденем Мишке, Шапку и шубку.

Фотоотчет «Зимняя прогулка!»Фотоотчет «Зимняя прогулка!» Прогулки зимой в детском саду. Вокруг один снег. Мы на снежной планете. Вокруг обычная зима, Но рады мы ей словно дети. Как порой.

Зимняя прогулкаЗимняя прогулка Дети любят гулять на свежем воздухе в любое время года, но как дети радуются зиме и снегу! Зимняя прогулка приносит детям большую пользу:.

Стихотворение «Зимняя прогулка» Это стихотворение родилось после прогулки с маленькой внучкой в зимний лес… …Мы идем сегодня с внучкой Прогуляться в зимний лес. Белоснежный.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимняя прогулка (фотоотчёт)
Опубликовано: 15 февраля 2016 в 23:20
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД