Папки-передвижки

Фотоотчет «Зимняя прогулка в младшей группе» (4 фото)

светлана иванова
Фотоотчет «Зимняя прогулка в младшей группе»

На заборах и крылечке

Всё блестит и все бело

Нет свободного местечка-

Всюду снега намело.

Нарядилась и рябинка

В белый праздничный наряд,

Только грозди на вершине

Ярче прежнего горят.

Февраль - последний месяц зимы. Он очень красивый:солнечный, ветреный и снежный. Ещё февраль называют лютым, потому что он приносит много снегопадов, метелей, вьюга и снегов. Дети младшей группы"Золотой петушок " очень любят зиму. Вместе с воспитателем Ивановой Светланой Николаевной с удовольствием выходят на прогулку.

Публикация «Фотоотчет „Зимняя прогулка в младшей группе“» размещена в разделах

Во время прогулки дети группы "Золотой петушок"получают заряд бодрости и хорошего настроения. Совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие, чувство ответственности.

У детей румяные щёчки, блестящие глаза и отличное настроение.

Отличительная черта наших зимних прогулок- их эмоциональность, подвижность, насыщенность. Положительный эмоциональный настрой является важной предпосылкой здоровья, предупреждает различные заболевания, поддерживает интерес к физическим упражнениями, к прогулке.

Много снега, негде бегать.

На дорожке тоже снег.

Вот, ребята, вам лопаты-

Поработаем для всех.

Фотоотчет «Зимняя прогулка в младшей группе»
Фото «Зимняя прогулка в младшей группе»
Фотоотчет - фото
Фото №1 На заборах и крылечке Всё блестит и все бело Нет свободного местечка Всюду снега намело

Детям не хочется уходить с прогулки, ведь это так увлекает, а время прогулки пролетает быстро. Такой результат прогулок зимой нравится всем.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Зима любимое время года детворы. Зимой можно кататься с горы, на санках, на коньках, на лыжах. Только зимой можно слепить снеговика из снега,.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Фотоотчет «Зимняя прогулка» Зима – это чудесная пора. Зимой очень красиво, всё кругом белым-бело, дома, деревья – всё покрыто толстым.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Удивительное время года – зима! Сколько радости она доставляет и взрослым, и детям. А как приятно бродить по заснеженному парку, когда сыплет.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Вот и закончилась морозная, снежная зима. Теперь мы с радостью встречаем тепло и радуемся солнышку. А у нас в Карелии холода длятся очень.

Фотоотчет «Зимняя прогулка во второй группе раннего возраста»Фотоотчет «Зимняя прогулка во второй группе раннего возраста» Пребывание на свежем воздухе одно из любимейших занятий детей. Им нравятся прогулки в любое время года, но особенно в зимний период,так.

Интегрированный конспект занятие в младшей группе «Зимняя прогулка»Интегрированный конспект занятие в младшей группе «Зимняя прогулка» Образовательная область: «Физическое развитие», «Познавательное развитие» Цель: Укрепление здоровья. Ознакомление детей с окружающим миром.

Поход выходного дня «Зимняя прогулка» во 2 младшей группе (фотоотчет)Поход выходного дня «Зимняя прогулка» во 2 младшей группе (фотоотчет) (работа с родителями, реализация проекта «В стране Здоровья») Дошкольный возраст – это важный период, когда развиваются двигательные качества.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Вот уж действительно-у природы нет плохой погоды!Зимнее время года- это самое лучшее время для позитива на свежем воздухе,а как он чист,даже.

Зимняя прогулка в младшей группе «Снегири»Зимняя прогулка в младшей группе «Снегири» Тема: «Снегири». Цель: Формировать представление детей о птицах, прилетающих к нам на зимний период. Сформировать желание заботиться о живых.

Зимняя прогулка в подготовительной группе «Зимнее путешествие» — фотоотчетЗимняя прогулка в подготовительной группе «Зимнее путешествие» — фотоотчет Наступила самое белоснежное и сказочное время года - зима. Зима замечательное время года, ведь зимой возможны многие забавы и игры. Зимние.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимняя прогулка в младшей группе»
Опубликовано: 15 февраля 2020 в 23:16
+167Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 58.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД