Папки-передвижки

Зимняя сказка (фотоотчёт) (5 фото)

Евгения Смирнова
Зимняя сказка (фотоотчёт)

Здравствуйте уважаемые друзья и коллеги!Приближаются новогодние праздники. Снег, Дед Мороз,Снегурочка, подарки. В новый год украшением наших групп, приемных становятся различные новогодние композиции и макеты. Вот и мы с родителями и детьми сделали композицию из разных материалов. Идея создания макета пришла не сразу. Сначала мы с детьми сделали березки из втулок от туалетной бумаги и декоративных салфеток, елочки из шишек. Потом я сделала елочки из салфеток. Родители вырезали много снежинок, из которых я составила композицию в виде новогодних шаров. В результате получилась вот такая зимняя сказка.

Публикация «Зимняя сказка (фотоотчёт)» размещена в разделах

Зимняя сказка (фотоотчёт)
Здравствуйте уважаемые друзья и коллеги Приближаются новогодние праздники Снег Дед Мороз Снегурочка подарки В новый год украшением наших групп приемных становятся различные новогодние композиции и макеты Вот и мы с родителями и детьми сделали композицию из разных материалов

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Зимняя сказка Дело было зимой. Собирались Дед Мороз и его внучка Снегурочка на новогоднюю ёлку к детям. Долго ли, коротко ли длился их путь, -увидели.

Оформление участка «Зимняя сказка»Оформление участка «Зимняя сказка» Зима - прекрасное время года. Сколько замечательных и радостных моментов дарит нам она. Зима – одно из самых веселых и запоминающихся времен.

«Зимняя сказка». Оформляем группу«Зимняя сказка». Оформляем группу Говорят: под Новый год Что ни пожелается - Всё всегда произойдёт, Всё всегда сбывается. Могут даже у ребят Сбыться все желания, Нужно только,.

Интегрированное занятие «Зимняя сказка» Тема: «Изучение времени года - зима» Цель: Знакомство со временем года «Зима» в игровой форме, при посредстве интеграции таких областей.

Комплексное занятие «Зимняя сказка» Интегрированное занятие на тему «Зимняя сказка». Цель: развивать знания о временах года, способствовать расширению кругозора,речевому и.

Конспект НОД по аппликации «Зимняя сказка» КОНСПЕКТ ООД в подготовительной группе по художественно-эстетическому развитию (аппликация) на тему: «Зимняя сказка» Программное.

НОД «Зимняя сказка» .

Проект «Зимняя сказка» Проект «Зимняя сказка!» Разработчики: Грибушкова Валентина Анатольевна МДОУ д/с № 19 Воспитатель 1 квалификационной категории; Канаичева.

Проект «Зимняя сказка двора»Проект «Зимняя сказка двора» В нашем саду в январе был реализован проект "Зимняя сказка двора". Проект был направлен на объединение участников: детей, педагогов, родителей.

Занятие «Зимняя сказка» Задачи: - закрепить в сознании детей признаки зимы, сезонные изменения в природе, связанные с зимним периодом; - учить создавать картину.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимняя сказка (фотоотчёт)
Опубликовано: 18 декабря 2015 в 20:36
+154Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 90.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД