Папки-передвижки

Зимняя Сказка (3 фото)

Татьяна Николаевна Mихальцова
Зимняя Сказка

Добрый день. Это моя первая публикация в социальной сети для воспитателей и педагогов. Хочу поделиться своими знаниями и опытом с другими, а так же узнать много нового и интересного от вас, уважаемые коллеги.

Как создать зимнюю сказку детям? Очень просто!

Оформление своего рабочего пространства является важной составляющей в работе воспитателя.

В этом году для своей 2й младшей группы я решила украсить окна по сказке "Заячья избушка ". Ниже вы можете увидеть мои работы. К слову одним оформлением окон дело не ограничилось. Для создания настоящей зимней сказки и новогоднего настроения дети не только познакомились с героями произведения, но и попробовали себя в их роли. Ребята с удовольствием играли эту театральную постановку. А некоторые дети действительно могут рассказать сюжет сказки по изображению на окнах. Надеюсь мой опыт будет полезен и другим воспитателям.

Публикация «Зимняя Сказка» размещена в разделах

Зимняя Сказка
Фото №1 Это моя первая публикация в социальной сети для воспитателей и педагогов Фото №2 Хочу поделиться своими знаниями и опытом с другими а так же узнать много нового и интересного от вас уважаемые коллеги
Публикации по теме:

Стихотворение «Зимняя сказка» Приближается самый сказочный и любимый праздник, которого ждут как малыши, так и взрослые. Ведь каждый из нас в душе верит в сказку, верит.

Макет «Зимняя сказка»Макет «Зимняя сказка» Мастер класс по изготовлении "Зимней сказки. Здравствуйте, уважаемые мои коллеги. Я хочу поделиться с вами со своей творческой работой.

Зимняя сказка на окошкеЗимняя сказка на окошке Совсем скоро Новый год! Нужно хорошенько подготовиться, чтобы новогодняя ночь превратилась в красивую сказку особенно для детей! Посмотрите,.

Новогодняя сказка «Зимняя история»Новогодняя сказка «Зимняя история» Подходит для «Театра на ковролине» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад.

Конспект НОД по рисованию «Зимняя сказка» Конспект НОД по художественно – эстетическому развитию (рисованию) для детей старшей возрастной группе «Зимняя сказка» Фирсунина И. Н. Цель:.

Моделирование из гофрокартона «Зимняя сказка»Моделирование из гофрокартона «Зимняя сказка» Детские поделки, созданные своими руками по поводу и просто так, развивают воображение, творческое мышление, мелкую моторику ребенка, позволяют.

Конспект НОД «Зимняя сказка»Конспект НОД «Зимняя сказка» КОНСПЕКТ НОД в средней группе по познанию и художественно-эстетическому развитию (аппликация) на тему: «Зимняя сказка или прогулка в лес».

Оформление группы «Зимняя сказка»Оформление группы «Зимняя сказка» Детский сад – особое место. Это второй дом, как для детей, так и для нас, воспитателей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

Оформление помещения «Зимняя сказка»Оформление помещения «Зимняя сказка» За окном декабрь, а настоящяя зима никак не начнется. Вот я и решила создать зимнюю сказочную атмосферу для себя и своих ребят в группе.

Развитие речи. Зимняя сказка.Развитие речи. Зимняя сказка. Развитие речи. «Зимняя сказка». Задачи. Обогащать опыт диалогического общения и игрового взаимодействия детей. Побуждать высказываться на.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимняя Сказка
Опубликовано: 16 декабря 2016 в 16:40
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД