Папки-передвижки

Зимняя сказка (18 фото)

Светлана Дробинина
Зимняя сказка

Новый год все ждут с нетерпением, ждут какого – то чуда и сказки, не только дети но и взрослые. Каждый год мы украшаем к празднику нашу группу. А в этом году получилось очень интересно. Как всегда я села вырезать снежинки и ко мне сразу подошли дети и стали с интересом смотреть, как я складываю и вырезаю, а потом взяли ножницы и бумагу и стали мне помогать. Было очень интересно наблюдать, когда дети разворачивали снежинку, и столько радости появлялось на лицах от того, что получалась такая красота.

Публикация «Зимняя сказка» размещена в разделах

Зимняя сказка
Фото №1 Новый год все ждут с нетерпением ждут какого то чуда и сказки не только дети но и взрослые

Вечером родители, забирая детей, смотрели, чем же занимаются дети, а на следующий день принесли свои снежинки и вытынанки. Многие заинтересовались и решили помочь. А когда мы украсили окна, получилась вот такая сказка.

Каждый год мы украшаем к празднику нашу группу А в этом году получилось очень интересно Как всегда я села вырезать снежинки и ко мне сразу подошли дети и стали с интересом смотреть как я складываю и вырезаю а потом взяли ножницы и бумагу и стали мне помогать Было очень интересно наблюдать когда дети разворачивали снежинку и столько радости появлялось на лицах от того что получалась такая красота Публикация Зимняя сказка размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения декабрь

А вот эта наша любимая.

Фото №2 Вечером родители забирая детей смотрели чем же занимаются дети а на следующий день принесли свои снежинки и вытынанки

Дети и родители с интересом рассматривали картины на окнах и делились своими впечатлениями, и всем так понравилось, что решили дома тоже украсить окна.

Также мы решили устроить сказку не только в группе, но и в коридоре. Был объявлен конкурс "Зимняя сказка", в котором родители и дети приняли активное участие. Принесли из дома, такие чудесные поделки! Когда их приносили, то с такой гордостью и радостью рассказывали, как их делали. Теперь каждый вечер все и взрослые и дети рассматривают поделки. Очень радует, что такие конкурсы сплачивают всю семью.

Многие заинтересовались и решили помочь А когда мы украсили окна получилась вот такая сказка А вот эта наша любимая Дети и родители с интересом рассматривали картины на окнах и делились своими впечатлениями и всем так понравилось что решили дома тоже украсить окна Также мы решили устроить сказку не только в группе но и в коридоре Был объявлен конкурс Зимняя сказка в котором родители и дети приняли активное участие Принесли из дома такие чудесные поделки Когда их приносили то с такой гордостью и радостью рассказывали как их делали Теперь каждый вечер все и взрослые и дети рассматривают поделки Очень радует что такие конкурсы сплачивают всю семью Новый год все ждут с нетерпением ждут какого то чуда и сказки не только дети но и взрослые
Публикации по теме:

Стихотворение «Зимняя сказка» Приближается самый сказочный и любимый праздник, которого ждут как малыши, так и взрослые. Ведь каждый из нас в душе верит в сказку, верит.

Макет «Зимняя сказка»Макет «Зимняя сказка» Мастер класс по изготовлении "Зимней сказки. Здравствуйте, уважаемые мои коллеги. Я хочу поделиться с вами со своей творческой работой.

Зимняя сказка на окошкеЗимняя сказка на окошке Совсем скоро Новый год! Нужно хорошенько подготовиться, чтобы новогодняя ночь превратилась в красивую сказку особенно для детей! Посмотрите,.

Новогодняя сказка «Зимняя история»Новогодняя сказка «Зимняя история» Подходит для «Театра на ковролине» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад.

Фотоотчет «Зимняя сказка»Фотоотчет «Зимняя сказка» фотоотчет «Зимняя сказка» — украшение группы «Солнышко» к Новому Году Семина Валентина Владимировна. МКДОУ Репьевский детский сад «Солнышко».

Моделирование из гофрокартона «Зимняя сказка»Моделирование из гофрокартона «Зимняя сказка» Детские поделки, созданные своими руками по поводу и просто так, развивают воображение, творческое мышление, мелкую моторику ребенка, позволяют.

Конспект НОД «Зимняя сказка»Конспект НОД «Зимняя сказка» КОНСПЕКТ НОД в средней группе по познанию и художественно-эстетическому развитию (аппликация) на тему: «Зимняя сказка или прогулка в лес».

Оформление группы «Зимняя сказка»Оформление группы «Зимняя сказка» Детский сад – особое место. Это второй дом, как для детей, так и для нас, воспитателей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

Развитие речи. Зимняя сказка.Развитие речи. Зимняя сказка. Развитие речи. «Зимняя сказка». Задачи. Обогащать опыт диалогического общения и игрового взаимодействия детей. Побуждать высказываться на.

Зимняя СказкаЗимняя Сказка Добрый день. Это моя первая публикация в социальной сети для воспитателей и педагогов. Хочу поделиться своими знаниями и опытом с другими,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимняя сказка
Опубликовано: 26 декабря 2016 в 22:52
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД