Лучший педагог года

Оформление окон к Новому году «Зимняя сказка» (6 фото)

Инесса Елисеева
Оформление окон к Новому году «Зимняя сказка»

Оформление окон к Новому году «Зимняя сказка»

П риближается самый любимый и веселый праздник не только детворы,но и всех взрослых-Новый Год!Каждый год наш детский сад украшает группы перед новогодними праздниками. Все группы оформляются по-разному,но в оформлении обязательно присутствует символ года. Символ 2018 года-Собака. Мы решили не отступать от традиции-нарисовали собаку на центральном окне в группе. Рисовали простой гуашью. Получилась красивая собака. Снежинки-главный атрибут новогодней сказки. Они все такие разные и нежные. Другие два окна оформили в технике -"вытыканки". Получились замечательная елочка и нежные занавески из снежинок. Вырезали снежинки из белой офисной бумаги и приклеивали на прозрачный скотч. Подоконники тоже не оставили без должного внимания. Придумали волшебную сказку,в которой Дедушка Мороз на тройке лошадей объезжает зимний лес,елочки завели веселый хоровод,а снеговики готовятся к празднику. Все дети. родители и прохожие останавливаются и с интересом рассматривают наши окна. Надеемся. и вам понравятся наши зимние окна!Поздравляем всех Маамовцев с наступающим Новым Годом!Желаем успехов и настоящих зимних чудес!

Публикация «Оформление окон к Новому году „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Фото «Зимняя сказка»
Оформление окон к Новому году - фото
Фото №1 П риближается самый любимый и веселый праздник не только детворы но и всех взрослых Новый Год Каждый год наш детский сад украшает группы перед Фото №2 Новогоднее оформление Фото №3 Украшаем группу к Новому Году новогодними праздниками
Публикации по теме:

Cмотр-конкурс на лучшее оформление групп к Новому году «Новогодний калейдоскоп». Оформление документации Приказ 05.12.2017 г. Троицк № О проведении смотра - конкурса на лучшее оформление групп к Новому году «Новогодний калейдоскоп» в МБДОУ.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый Год - самый волшебный, любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно.

Наша новогодняя группа. Украшение окон к Новому годуНаша новогодняя группа. Украшение окон к Новому году Новый год! Новый год! В гости к нам идет! К новому году мы с детьми старшей группы начинаем готовиться за месяц. Садимся за стол рассматривать.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Решила опубликовать немножко материала,как я оформляла приемную и группу к Новому году,посвященному году Петуха. Немного предыстории-я работаю.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель:развитие творческих способностей, фантазии. Новый год время сказочных чудес и предвкушение волшебства! Когда в доме пахнет ёлкой и.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году С наступлением зимы, дети с огромной радостью и удовольствием лепят снеговиков, играют в снежки, катаются с горки. И конечно, с нетерпением.

Фотоотчет «Оформление окон к Новому году»Фотоотчет «Оформление окон к Новому году» Оформление групповых комнат к Новому году стало традицией в нашем детском саду. Скоро наступит любимый праздник для всех детей и взрослых.

Оформление окон вытынанками к Новому годуОформление окон вытынанками к Новому году Вашему внимаю представляю оформление окон к самому яркому и веселому празднику, Новому году! Окна постаралась оформить в определенных.

Оформление окон к новому году в детском садуОформление окон к новому году в детском саду Оформление окон к новому году в детском саду. Елена Заблуда. Самый долгожданный праздник для детей - это Новый год. Праздник сказки, праздник.

Роспись окон «Зимняя сказка»Роспись окон «Зимняя сказка» Мальцева Елена Александровна! Воспитатель младшей группы "Солнышко" детского сада N 2 ОАО "РЖД". Все так надеются на чудо, Когда наступит.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление окон к Новому году «Зимняя сказка»
Опубликовано: 19 декабря 2017 в 16:52
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД