Получи документы

Украшение помещения «Зимняя сказка» (7 фото)

Ольга Срыбнева
Украшение помещения «Зимняя сказка»

Зима – время чудес и превращений! Дети с нетерпением ждут волшебства! Тающие снежинки на варежках, легкий морозец на щечках, снежная баба у сугроба радуют малышей! Но сказка не остается за порогом детского сада, она проникает во все группы и сердца малышей. Воспитатели превращаются в волшебников, а группы в настоящий сказочный сюжет… Так и наша группа превратилась в зимнюю сказку. В группе оформляется тематическая стена в соответствии с временем года. Волшебница Зима укутала снегом дома, посеребрила крыши. Окна группы украшены в технике фигурного вырезания – вытынанка. На каждом шкафчике в раздевалке появился подарочек в той - же технике, вокруг елочки расставлены подарки. Ребята с удовольствием помогали украшать елочку, вешали на нее шары и гирлянды и конечно же пели для елочки чудесные песни. А в преддверии Нового года мы вместе с ребятами загадали у елочки желания и зажгли на ней огни!

Публикация «Украшение помещения „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Украшение помещения «Зимняя сказка»
Фото «Зимняя сказка»
Украшение помещения - фото
Воспитатели превращаются в волшебников а группы в настоящий сказочный сюжет Так и наша группа превратилась в зимнюю сказку В группе оформляется тематическая стена в соответствии с временем года Волшебница Зима укутала снегом дома посеребрила крыши Окна группы украшены в технике фигурного вырезания вытынанка
Публикации по теме:

Оформление помещения «Новогодняя сказка в нашей группе»Оформление помещения «Новогодняя сказка в нашей группе» С приближением самого любимого праздника детворы каждый педагог превращается ещё и в дизайнера-оформителя, стремясь порадовать своих.

Украшение помещения «Наш Новогодний волшебный лес»Украшение помещения «Наш Новогодний волшебный лес» Новый год слетает с неба? Или из лесу идёт? Или из сугроба снега Вылезает Новый год? Он, наверно, жил снежинкой На какой-нибудь звезде.

Новогоднее украшение группового помещенияНовогоднее украшение группового помещения Добро пожаловать! Группа открывается! Сразу взгляд падает на окно Признаться при данной занавески не все сразу обращают внимание на.

Новогоднее украшение группы «Зимняя сказка»Новогоднее украшение группы «Зимняя сказка» Уважаемые коллеги! От всей души хочу поздравить, Вас, с наступающим Новым 2018 годом! Желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья и успехов.

Украшение группы к Новому году «Зимняя сказка»Украшение группы к Новому году «Зимняя сказка» Приближается самый волшебный и долгожданный праздник - Новый Год. Дети с нетерпением ждут этот праздник! Основной задачей стало создать.

Украшение кабинета или помещения в Новый ГодУкрашение кабинета или помещения в Новый Год Автор: Кондратьев Роман Дмитриевич, учитель технологии МБОУ лицей №12, г. Краснодар Мною очень много сделано за время работы как в плане.

Украшение окон «Волшебная сказка»Украшение окон «Волшебная сказка» В этом году мы решили украсить окна как-то необычно. Не просто наклеить снежинки или новогодние мотивы, а сделать сюжетную картинку, или.

Украшение помещения «Заснеженные цветы»Украшение помещения «Заснеженные цветы» Ты когда-нибудь видел такие цветы - Посреди января, на колючем снегу? От какого тепла распустились листы На обычной стене в нашем детском.

Зимняя сказка «Морозко»Зимняя сказка «Морозко» Жили-были старик да старуха. У старика со старухою было три дочери. Старшую дочь старуха не любила (она была ей падчерица, почасту.

Зимняя сказка «Рукавичка»Зимняя сказка «Рукавичка» В этом году мы с ребятами решили украсить окна в нашей группе! С помощью наших родителей мы оформили окна в сказку" Рукавичку". Деткам было.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение помещения «Зимняя сказка»
Опубликовано: 30 декабря 2017 в 20:09
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД