Папки-передвижки

Зимняя сказка. Новогоднее оформление зала (2 фото)

Светлана Воронцова
Зимняя сказка. Новогоднее оформление зала

Когда я была маленькая то всегда с нетерпением ждала Нового года! Волшебная атмосфера и вера в чудеса у меня в душе осталась до сих пор! Запах елки и мандарин в квартире, украшение елки волшебно красивыми советскими игрушками из стекла! к этим игрушкам всегда относились с осторожностью, что бы не дай бог они не разбились! Вкусные конфеты "Каракум", как мы их любили и всегда они съедались первыми, таких конфет сейчас не найти! Вкус детства он самый яркий и запоминающейся! прошло время, вы не поверите как в сказке, за плечами школа, педагогическое училище, институт, уже взрослые дети! Но работая 28 лет в детском сады, каждый год окунаешься вмести со своими воспитанниками в сказочную новогоднюю атмосферу, глядя на глазенки своих малышей, такие наивные и открытые, хочется что бы они по дольше оставались такими чистыми и верящие в Деда Мороза и зимнюю сказку и чудеса! Каждый год на новогодние праздники мы стараемся украсить свой зал по волшебному красиво, чтобы не только детей. но и их родителей эта атмосфера завораживала и приносила радость! Наш музыкальный зал - Зимняя сказка из сказки Морозко! Свой зал мы украсили волшебными резными снежинками, которые белой занавесью опустились в зале! Сказочные олени и снежные сугробы зимушка-зима принесла в наш зал!Так чудесен и красив!

Публикация «Зимняя сказка, Новогоднее оформление зала» размещена в разделах

Зимняя сказка. Новогоднее оформление зала
Фото №1 Когда я была маленькая то всегда с нетерпением ждала
Публикации по теме:

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Хочу поделиться с вами нашим оформлением музыкального зала в этом году. В создании поделок приняли участие воспитатели и все работники.

«Петуха мы не забудем, а с собакой дружить будем!» — новогоднее оформление группы и музыкального зала в нашем детском саду«Петуха мы не забудем, а с собакой дружить будем!» — новогоднее оформление группы и музыкального зала в нашем детском саду Все мы ждем Нового года и верим, что он принесет новое счастье! Всегда надеемся на лучшее, сказочное, волшебное – и это окрыляет нас, возвышает.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду своими рукамиНовогоднее оформление музыкального зала в детском саду своими руками Фотоотчет.» Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду своими руками». Представляю вашему вниманию новогоднее оформление музыкального.

Новогоднее оформление музыкального зала «Снегурочка»Новогоднее оформление музыкального зала «Снегурочка» Оформление музыкального зала создаёт настроение любого мероприятия в детском саду, тем более самого яркого, эмоционально насыщенного Новогоднего.

Новогоднее оформление зала «Зимняя сказка»Новогоднее оформление зала «Зимняя сказка» Новогоднее оформление зала «Зимняя сказка» Цель: Украсить зал к новогоднему празднику своими руками. Задачи: оформление зала должно быть.

Новогоднее украшение группы «Зимняя сказка»Новогоднее украшение группы «Зимняя сказка» Уважаемые коллеги! От всей души хочу поздравить, Вас, с наступающим Новым 2018 годом! Желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья и успехов.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду.Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду. Здравствуйте дорогие коллеги! Поздравляю всех с Наступившим Новым годом! Пусть этот год особым станет, Ведь символ года — верный.

Оформление зала к новогоднему утреннику «Зимняя сказка»Оформление зала к новогоднему утреннику «Зимняя сказка» В этом году мы решили оформить зал в бело-синих тонах. На центральную стены вырезала олений и деревья из ватманов методом вытыканок. Получилось.

Оформление «Зимняя сказка на окне»Оформление «Зимняя сказка на окне» С приближением Нового Года всем хочется новых ярких, интересных ощущений. И каждый ребенок ждет чего-то сказочного. Накануне новогодних.

Оформление зала «Зимняя сказка»Оформление зала «Зимняя сказка» Новый год самый любимый, долгожданный и добрый праздник, для всех детей, но и взрослых. Мы хотим рассказать, как мы оформили детский сад.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимняя сказка. Новогоднее оформление зала
Опубликовано: 10 января 2018 в 14:29
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД