Получи документы

Зимняя сказка на окне (14 фото)

саковец оксана
Зимняя сказка на окне

Вот и завершился наш конкурс "Зимняя сказка на окне",традиционно проводимый в нашем детском саду. Такой конкурс является галереей творческих проектов. В работах детей и родителей можно было увидеть и маскарадные костюмы,и такие незаменимые аксессуары для елки как бусы из макаронных изделий. Были также представлены и герои волшебных сказок и мультфильмов. Сам дед Мороз и Снегурочка стали украшением сказки на окне. Символ нового года -петух,украшал центр нашей композиции. Дети и взрослые проявили фантазию, творчески подошли к работе, в результате чего появились настоящие шедевры, радующие глаз и, несомненно, делающие Новогодний праздник и наше новогоднее настроение неповторимым!Все участники конкурса подошли к вопросу с творческой индивидуальностью и,конечно,в такие замечательные работы, было вложено столько душевного тепла и новогоднего настроения. Мы думаем, что проигравших в этом конкурсе нет- ведь в подарок всем осталось тепло и радость совместного творчества, а также великолепные костюмы и красочные аксессуары, сделанные своими руками. Вдохновляйтесь новыми творческими идеями, получайте удовольствие от их воплощения в замечательных работах и поделках!Творческого роста всем, свершений и побед!

Публикация «Зимняя сказка на окне» размещена в разделах

Зимняя сказка на окне
Вот и завершился наш конкурс Зимняя сказка на окне традиционно проводимый в нашем детском саду Такой конкурс является галереей творческих проектов В работах детей и родителей можно было увидеть и маскарадные костюмы и такие незаменимые аксессуары для елки как бусы из макаронных изделий Были также представлены и герои волшебных сказок и мультфильмов Сам дед Мороз и Снегурочка стали украшением сказки на окне Новогодние окна Украшение окон на Новый год нового года петух украшал центр нашей композиции Мы думаем что проигравших в этом конкурсе нет ведь в подарок всем осталось тепло и радость совместного творчества а также великолепные костюмы и красочные аксессуары сделанные своими руками Украшение окон на Новый год Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль Вот и завершился наш конкурс Зимняя сказка на окне традиционно проводимый в нашем детском саду Такой конкурс является галереей творческих проектов В работах детей и родителей можно было увидеть и маскарадные костюмы и такие незаменимые аксессуары для елки как бусы из макаронных изделий Были также представлены и герои волшебных сказок и мультфильмов
Публикации по теме:

«Сказка на окне»«Сказка на окне» Зима считается самым сказочным периодом времени. Дети ждут нового года и верят в чудеса, да и мы взрослые до сих пор верим в сказки и каждый.

Зимняя сказкаЗимняя сказка Зима - это сказочное время года. Снег, новогодние елки, огни и узоры на стекле. Зима – одно из любимейших периодов в жизни детей. Это время.

Фотоотчёт «Зимняя сказка на окне»Фотоотчёт «Зимняя сказка на окне» Чудеса несёт зима… Сказку зимнего окошка принесла в наш сад она. Немалую роль в новогоднем убранстве играет украшение окон. Украшение окна.

Мастер-класс «Сказка на окне»Мастер-класс «Сказка на окне» Совсем скоро к нам придет удивительный праздник — Новый год. Самые нетерпеливые в нашем детском саду уже вовсю начали подготовку к этому.

Мастер-класс «Зимняя сказка на окне»Мастер-класс «Зимняя сказка на окне» Украшение помещений к Новому году в нашем детском саду идёт полным ходом,все проявляют творчество,выдумку и фантазию. В этом году я решила.

Новогоднее оформление группы «Сказка на окне». ВытынанкиНовогоднее оформление группы «Сказка на окне». Вытынанки Началась горячая пора подготовки к празднованию самого замечательного для детей праздника - Нового года. Мы максимум проявляем креативность,.

Оформление окна с детьми подготовительной группы на конкурс «Зимняя сказка на окне»Оформление окна с детьми подготовительной группы на конкурс «Зимняя сказка на окне» В рамках общешкольного плана на 2016-2017 учебный год проводился конкурс "Зимняя сказка на окне". Мы с детьми группы оформили окно по.

Зимняя СказкаЗимняя Сказка Добрый день. Это моя первая публикация в социальной сети для воспитателей и педагогов. Хочу поделиться своими знаниями и опытом с другими,.

Зимняя сказкаЗимняя сказка Зима- это чудесное время года, это сказка для детей. Сколько зимних забав для детей и взрослых: это и катание на санках с горы, катание.

Зимняя сказка на окне. Новогоднее украшение окон.Зимняя сказка на окне. Новогоднее украшение окон. Традиции украшать окна к Новому году снежинками и весёлыми сказочными персонажами уже много лет, и она уже стала такой же неотъемлемой частью.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимняя сказка на окне
Опубликовано: 8 февраля 2017 в 15:41
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД