МААМ-картинки

Фотоотчет «Зимняя сказка в детском саду» (5 фото)

Валерия Чепова
Фотоотчет «Зимняя сказка в детском саду»

Самым семейным, теплым и радостным праздником считается Новый год.

Каждый человек ждет новогоднего волшебства. Многие верят, что новогодняя ночь исполняет все желания.

Особенно ждут этот праздник дети, ведь именно им Дедушка Мороз приносит много интересных подарков. Наши дети побывали в сказочной стране, где их ждали волшебные гости: Снежная королева, которая похитила маленький новый год и поломала волшебные часы. Добрая Фея, Кот Базилио и Лиса Алиса, Королева Мышильда, волшебницы Стрелочки, Фиксики, ну и конечно же добрый Дедушка Мороз и его маленькая внучка Снегурочка. В гости к детишкам приходили маленькие Красные шапочки и танцевали веселый танец с волчатами. Ребята спасали Щелкунчика и храбрые солдаты победили воинов Королевы Мышильды в неравном бою. Это был незабываемый и самый интересный праздник, который надолго запомнится нашим маленьким сказочникам.

Публикация «Фотоотчет „Зимняя сказка в детском саду“» размещена в разделах

Фотоотчет «Зимняя сказка в детском саду»
Фото «Зимняя сказка в детском саду»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Самым семейным теплым и радостным праздником считается Новый год Фото №2 Каждый человек ждет новогоднего волшебства
Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимняя сказка для разновозрастных групп»Фотоотчет «Зимняя сказка для разновозрастных групп» Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с прошедшими Новогодними праздниками! Счастья,здоровья,благополучия,творческих побед и душевной гармонии.

Фотоотчет о досуге для детей младшей группы «Зимняя сказка»Фотоотчет о досуге для детей младшей группы «Зимняя сказка» Досуг «Зимняя сказка» Цель: 1. Создать радостное настроение от участия в досуге: «Зимняя сказка»; 2. Способствовать развитию положительных.

Фотоотчет о выставке-конкурсе творческих работ «Зимняя сказка»Фотоотчет о выставке-конкурсе творческих работ «Зимняя сказка» Родители нашего детского сада «Колокольчик» совместно с детьми активно участвуют в различных конкурсах. Так они участвовали в предновогодней.

Фотоотчет с Новогоднего утренника в средней группе «Зимняя сказка»Фотоотчет с Новогоднего утренника в средней группе «Зимняя сказка» Новый год - это время волшебства и подарков, ожидания чуда. И взрослые, и дети любят этот праздник и на нашем утреннике каждый смог пережить.

Фотоотчет о совместном творчестве родителей и детей «Зимняя сказка»Фотоотчет о совместном творчестве родителей и детей «Зимняя сказка» Дорогие коллеги, новогодний праздник приближается, и мы украшаем все в группе, развешиваем гирлянды и наряжаем елки. Однако мало кто знает,.

Фотоотчет «Зимняя сказка» (оформление группы к новому году)Фотоотчет «Зимняя сказка» (оформление группы к новому году) Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних.

Фотоотчет «Зимняя сказка». Украшение окон к Новому годуФотоотчет «Зимняя сказка». Украшение окон к Новому году Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Зимняя сказка»Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Зимняя сказка» Фотоотчет о выставке новогодних поделок "Зимняя сказка". составили: Важенина О. А, Мясникова Е. А Зима самое тихое время года. Лес спит,.

Фотоотчет «Зимняя прогулка в детском саду»Фотоотчет «Зимняя прогулка в детском саду» Прогулки в детском саду зимой – не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления.

Зимняя сказка в детском саду.Зимняя сказка в детском саду. С приближением самого любимого праздника детворы каждый педагог превращается ещё и в дизайнера-оформителя, стремясь порадовать своих подопечных.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимняя сказка в детском саду»
Опубликовано: 14 января 2019 в 22:51
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД