МААМ-картинки

Золотая осень (фотоотчет) (6 фото)

Евгения иванченко
Золотая осень (фотоотчет)

С наступлением осенних месяцев мы с детьми ежедневно наблюдали за изменениями в природе. На прогулках обращали внимания на изменения окраски и внешнего вида растений, деревьев, кустарников. А так же собирали материал для поделок. Особое внимание дети обратили на дерево которое постепенно меняло свою окраску. И на дереве одновременно можно было наблюдать листья различного окраса. Желтые, зеленые, красные. Каждый день выходя на прогулку,дети в первую очередь спешили к дереву и с любопытством рассматривали его листву, которая подобно светофору красовалось на нашем прогулочном участке. Листья которые уже начали сыпаться были очень красивые и имели очень яркую окраску. Но листья не просто были яркие, оно еще были очень резные. Мы с детьми с удовольствием изобразили это дерево во всей его красе

Публикация «Золотая осень (фотоотчет)» размещена в разделах

Золотая осень (фотоотчет)
Фото №1 С наступлением осенних месяцев мы с детьми ежедневно наблюдали за изменениями в природе

очень красиво получилось.

Фото №2 На прогулках обращали внимания на изменения окраски и внешнего вида растений деревьев кустарников

а из собранных листьев мы сделали аппликации, где дети проявили свою фантазию

Фото №3 А так же собирали материал для поделок

Очень интересные получились работы у детей.

Фото №4 Особое внимание дети обратили на дерево которое постепенно меняло свою окраску Фото №5 И на дереве одновременно можно было наблюдать листья различного окраса
Публикации по теме:

Конспект НОД «Золотая осень» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида№15» Конспект: «Золотая осень».

Оформление группы «Золотая осень!»Оформление группы «Золотая осень!» г. Сергиев Посад Муниципальное Бюджетное Дошкольное Учреждение "Детский сад комбинированного вида №8" Воспитатели: Морозова Галина Александровна.

Фотоотчёт «Золотая осень»Фотоотчёт «Золотая осень» Осень-прекрасное время года! Она дарит нам "в багрец и золото одетые леса. ",лучи солнца,пробивающиеся сквозь мрачное,осеннее небо. И как.

Фотоотчет «Золотая осень»Фотоотчет «Золотая осень» -Вот такая вот замечательная выставка от нашей группы размещена в холле нашего детского сада. -Замечательный осенний букет от семьи Капитановых.

Лэпбук «Золотая осень»Лэпбук «Золотая осень» С наступлением осени мы в непосредственной образовательной деятельности акцентируем внимание детей на приметы осени, отличительные черты.

Осень золотая в гости к нам пришла. Присмотритесь! Осень — это радуга красок.Осень золотая в гости к нам пришла. Присмотритесь! Осень — это радуга красок. Осень в яркое одета, В листьях желтых, как в огне. Осень - это. Осень - это. Это как подарок мне. Такие красивые слова взятые.

Открытка «Осень золотая»Открытка «Осень золотая» Открытка «Золотая осень» Уважаемые коллеги! Хочу предложить вашему вниманию открытку с окошком. В своей работе я использовала фрагменты.

Стихотворение «Осень золотая» Скоро осень а значит и осенние праздники в детском саду,размышляя об этом появились небольшие стихи, которыми хочу поделиться с вами. золотая.

Утренник «Золотая осень» Ведущий. Осень золотая в гости к нам идет И свои подарки малышам несет. Входят дети Ведущий. Всех гостей сегодня вместе Мы не зря собрали,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Золотая осень (фотоотчет)
Опубликовано: 30 октября 2016 в 11:57
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД