Папки-передвижки

Золотая осень (4 фото)

Анна Смагина
Золотая осень

«ОСЕНЬ»

«Если на деревьях листья пожелтели.

Если в край далёкий птицы полетели.

Если небо хмурое, если дождик льётся

Это время осенью зовётся»

В нашей группе прошел праздник осени, в котором дети, а также их родители приняли активное участие. На дворе снег и метель, и мы провожаем осень. Дети, пели песенки об осени, играли в веселые игры, исполняли танцы, читали стихи. Вместе с хозяйкой праздника – Осенью, ребята прыгали через лужи, приняли участие в разнообразных играх. Также проходила выставка поделок из природных материалов "Осень золотая".

Публикация «Золотая осень» размещена в разделах

Золотая осень

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы!

Фото №1 ОСЕНЬ Если на деревьях листья пожелтели Фото №2 Если в край далёкий птицы полетели Фото №3 Если небо хмурое если дождик льётся Это время
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Осень золотая»Фотоотчёт «Осень золотая» Фотоотчёт "Осень золотая» Автор: Гулиева Арзу Нариман кызы, воспитатель МБДОУ дс№14 «Ручеёк» г. о. Балашиха, Московская обл. «Уж небо осенью.

Фотоотчет «Золотая Осень.»Фотоотчет «Золотая Осень.» Следом за летом осень идёт, Жёлтые песни ей ветер поёт. Красную пд ноги стелет листву, Белой снежинкой летит в синеву. В. Степанов.

Фотоотчет «Золотая осень»Фотоотчет «Золотая осень» -Вот такая вот замечательная выставка от нашей группы размещена в холле нашего детского сада. -Замечательный осенний букет от семьи Капитановых.

Осень-золотая пора.Осень-золотая пора. Осень -самое лучшее время года. С полей убирают урожай. Вот и в этом году красавица осень порадовала нас щедрым урожаем. Дети моей группы.

Осень золотая в гости к нам пришла. Присмотритесь! Осень — это радуга красок.Осень золотая в гости к нам пришла. Присмотритесь! Осень — это радуга красок. Осень в яркое одета, В листьях желтых, как в огне. Осень - это. Осень - это. Это как подарок мне. Такие красивые слова взятые.

Открытка «Осень золотая»Открытка «Осень золотая» Открытка «Золотая осень» Уважаемые коллеги! Хочу предложить вашему вниманию открытку с окошком. В своей работе я использовала фрагменты.

Панно «Осень золотая»Панно «Осень золотая» Аппликация, панно Осень золотая Осень! Роща золотая! Золотая, синяя, А над рощей пролетает Стая журавлиная. Высоко Хочу представить.

Стенгазета «Осень золотая»Стенгазета «Осень золотая» Вот и настала прекрасная пора – золотая осень. Природа готовится к долгому отдыху. Перелётные птицы улетают в тёплые края, звери в лесу.

Фотоотчёт «Золотая осень»Фотоотчёт «Золотая осень» Коллективная работа на тему: «Золотая осень» Бодро Женя Филиппова Элеонора Неганова Лера Сляслина Даша Учитель –логопед: Анисимова Татьяна.

Золотая осень (фотоотчет)Золотая осень (фотоотчет) С наступлением осенних месяцев мы с детьми ежедневно наблюдали за изменениями в природе. На прогулках обращали внимания на изменения окраски.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Золотая осень
Опубликовано: 1 ноября 2016 в 15:41
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД