МААМ-картинки

Золотая осень (5 фото)

Екатерина Альшанцева
Золотая осень

Я уже вам рассказывала о нашей тридиции каждый год придумывать свой праздник САМОДЕЛКИНО в этом году это конкурс самодеятельности из природного материала "дары осени". В этом году наши ребята особенно отличились и понаделали множество поделок к этому замечательному дню. Так же к нам в школу приходила сама тетушка Осень и ребята ей с радостью помогли привести это прекрасное время года к нам в городок и конечно же прекрасное теплое и нескучное настроение к нам в детский сад. Осенняя пора не меньше привлекает, чем весенний период. Чтобы украсить интерьер дома или дачи, можно использовать дары природы, которые лежат прямо под ногами. Таким образом, ваше жилище станет намного привлекательнее и уютнее. В виде подручных материалов подойдут не только осенние листья и цветы, но и злаки с овощами и фруктами, которые будут символизировать материальное благополучие.

Публикация «Золотая осень» размещена в разделах

Вот множество разнообразных поделочек которые делали наши детишки со своими мамами и папами.

Золотая осень
Я уже вам рассказывала о нашей тридиции каждый год придумывать свой праздник САМОДЕЛКИНО в этом году это конкурс самодеятельности из природного материала дары осени В этом году наши ребята особенно отличились и понаделали множество поделок к этому замечательному дню Осенняя пора не меньше привлекает чем весенний период Чтобы украсить интерьер дома или дачи можно использовать дары природы которые лежат прямо под ногами

Вот такие красивенькие поделочки. постарались Молодцы! Желаю удачи) А так же хочу заметить что такие поделочки прекрасно смотрятся в декоре дома или квартиры. Украшайте, фантазируйте и мечтайте. Пускай ваши детишки слушают вас и не балуются.

Публикации по теме:

«Золотая осень» (фотоотчёт)«Золотая осень» (фотоотчёт) Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых.

Фотоотчёт «Осень золотая»Фотоотчёт «Осень золотая» Уважаемые коллеги, представляю фотоотчёт о неделе "Осень золотая". За эту неделю мы с ребятами переделали много дел. На участке наблюдали.

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» Птицы стаями летят, Грустно: дождь и листопад, Ветер тучи в небе носит, Потому что это. ОСЕНЬ. Богата своими подарками чудесница Осень.

Фотоотчет «Золотая Осень.»Фотоотчет «Золотая Осень.» Следом за летом осень идёт, Жёлтые песни ей ветер поёт. Красную пд ноги стелет листву, Белой снежинкой летит в синеву. В. Степанов.

Лэпбук «Золотая осень»Лэпбук «Золотая осень» Лепбук «Золотая осень»для детей старшего дошкольного возраста. Цель: актуализация знаний детей об осени как времени года. 1. Кармашек.

Лэпбук «Золотая Осень»Лэпбук «Золотая Осень» Хочу показать вам мое новое увлечение. Лепбук! Сразу скажу я не автор этого лепбука, я его приобрела за энную сумму на сайте "Тавика "Это.

Осень золотая в гости к нам пришла. Присмотритесь! Осень — это радуга красок.Осень золотая в гости к нам пришла. Присмотритесь! Осень — это радуга красок. Осень в яркое одета, В листьях желтых, как в огне. Осень - это. Осень - это. Это как подарок мне. Такие красивые слова взятые.

Здравствуй, осень золотая!Здравствуй, осень золотая! 3 ноября в нашей группе "Ромашка" прошел осенний утренник "Здравствуй,осень золотая!"Наши ребята с нетерпением ждали этот праздник,ведь.

Золотая осень (фотоотчет)Золотая осень (фотоотчет) С наступлением осенних месяцев мы с детьми ежедневно наблюдали за изменениями в природе. На прогулках обращали внимания на изменения окраски.

Золотая осеньЗолотая осень «ОСЕНЬ» «Если на деревьях листья пожелтели. Если в край далёкий птицы полетели. Если небо хмурое, если дождик льётся Это время осенью зовётся».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Золотая осень
Опубликовано: 9 ноября 2016 в 14:55
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД