МААМ-картинки

Золотая осень — чудная пора. Фотоотчет (3 фото)

Евгения Груша
Золотая осень — чудная пора. Фотоотчет

Золотая осень — чудная пора. Фотоотчет
Фото №1 Золотая осень чудная пора Осень самое очаровательное и таинственное время года Фото №2 Не зря его воспевают поэты и художники в своих произведениях

" Золотая осень – чудная пора!"

Осень – самое очаровательное и таинственное время года. Не зря его воспевают поэты и художники в своих произведениях. А еще, осень радует нас богатым урожаем, разнообразным природным материалом. Осень - это и пора праздников : День учителя, День дошкольного работника и, конечно, же, День Матери. А на праздники, как известно, надо приготовить подарки, пофантазировать и проявить свое творчество. С особой трепетностью дети встретили осень в детском саду " Жемчужинка". В старшей логопедической группе " Непоседы " прошла выставка поделок "Осеннее настроение". Родители вместе с детьми изготовили оригинальные поделки, используя разнообразные приемы и методы. Были представлены поделки из овощей, шишек, листьев и других видов природного материала. Ребята и их родители потрудились на славу, какую только фантазию они не проявили. Это же просто настоящие произведения искусства! В группе мы с ребятами тоже старались не отставать. Вместе рисовали и мастерили всевозможные поделки. Работы выполнялись в разных техниках: аппликации, моделирование, букеты, панно. Знакомили наших детей с разнообразными литературными и художественными произведениями. Выставка у нас получилась замечательная, на разный вкус и цвет, дети показывали и рассказывали, кто и что сделал, в глазах было столько радости! Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми. Ведь совместное творчество детей и родителей формирует хорошие, доверительные отношения, оказывает положительное влияние на развитие ребенка, помогает развитию художественных талантов, укреплению здоровья, раскрывает творческий потенциал. После выставки состоялось награждение всех участников конкурса, а также победителей за их яркие работы.

Публикация «Золотая осень — чудная пора, Фотоотчет» размещена в разделах

Воспитатель: Топольскова Ф. В.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осень золотая — красивая пора!»Фотоотчет «Осень золотая — красивая пора!» Наступила золотая осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии.

Фотчет о празднике «Осень — чудная пора!»Фотчет о празднике «Осень — чудная пора!» Если на деревьях листья пожелтели, Если в край далёкий птицы улетели, Если небо хмурое, если дождик льётся. Это время года ОСЕНЬЮ зовется.

Фотоотчет «Осень — чудная пора»Фотоотчет «Осень — чудная пора» Царица Осень прилетела, На колеснице золотой. Дождем нас помочить успела, Загнала со двора домой. И листьев хоровод вскружила, Окрасив их.

Фотоотчёт «Осень — чудная пора»Фотоотчёт «Осень — чудная пора» Осень - это не только удивительная пора. Наверное, мы взрослые уже не так воспринимаем окружающий мир, как наши малыши - мы потеряли веру.

Фотоотчет «Осень — золотая пора»Фотоотчет «Осень — золотая пора» Листик красный, листик желтый, А зеленых не видать! Поменяли цвет листочки, Стали дружно опадать. Солнце прячется за тучки, Хмурый дождик.

Осенний праздник «Осень — чудная пора!» (младшая группа) Осень чудная пора! Мл. гр Под лёгкую музыку дети входят в зал- становятся полукругом выходят 2 ведущте Вед. 1-Вот художник так художник все.

Праздник осени «Осень — чудная пора!» Звучит музыка, дети друг за другом вбегают в нарядный зал, обходят зал, встают на свои места, выполняют танцевальные движения под музыку.

Презентация «Осень-чудная пора» воспитатель ГПД №8 Меркулов А. М. Какая она — Осень? Сказочная, загадочная, потрясающая своей красотой? Мы создали уникальную работу, видео-ролик.

Проект по экологическому воспитанию «Осень — чудная пора» Среднесрочный проект по экологическому воспитанию в старшей группе «Малинка» МАДОУ «Детский сад № 79» г. Саратов Тема: «Осень — чудная пора».

Фотоотчет «Золотая осень, красивая пора»Фотоотчет «Золотая осень, красивая пора» Осень, очень красивое время года и поэтому хочется запомнить осенние краски надолго. Вашему вниманию хочу предоставить одно увлекательное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Золотая осень — чудная пора. Фотоотчет
Опубликовано: 6 ноября 2018 в 13:10
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД