Лучший педагог года

Золотая Осень в гости к нам пришла! (5 фото)

лидия пятницкая
Золотая Осень в гости к нам пришла!

Золотая Осень в гости к нам пришла!

Осень, прекрасное время года!

Мы всегда с нетерпением ждем ее даров и разноцветного листопада!

Красавица Осень посетила и наш детский сад № 28!

Дети с нетерпением ждали этого праздника!

Вместе с воспитателями, музыкальным руководителем и родителями они готовились к нему: разучивали стихи, песни и танцы.

Публикация «Золотая Осень в гости к нам пришла!» размещена в разделах

Золотая Осень в гости к нам пришла!

И вот наступила долгожданная встреча. Красавица Осень провела ребят по осеннему лесу, поиграла с ними и раздала осенние подарки «зверушкам».

Фото №1 Публикация Золотая Осень в гости к нам пришла размещена в разделах Осень

Неожиданный приход Лисички и Лесовика обрадовал ребят

Фото №2 Материалы для воспитателей Темочки

Для сказочных персонажей ребята звонко пели, красиво танцевали и удивительно играли на ложках.

Фото №3 И вот наступила долгожданная встреча

В конце праздника Осень сделала волшебный сюрприз. Собранные ребятами грибы она превратила в шоколадные грибочки и угостила ребят. Дети были в восторге! Праздник понравился всем: и участникам, и зрителям.

Фото №4 Красавица Осень провела ребят по осеннему лесу поиграла с ними и раздала осенние подарки зверушкам

Верхняя Пышма, детский сад №28

Воспитатели: Жукова В. В., Пятницкая Л. В.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!» Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный…» Иван Бунин Осень - самое красивое время года. Нельзя не восхищаться той красотой,.

Фотоотчет о проведении тематической недели «Осень золотая в гости к нам пришла».Фотоотчет о проведении тематической недели «Осень золотая в гости к нам пришла». В подготовительной группе «Подснежники» завершилась тематическая неделя «Осень золотая в гости к нам пришла». На протяжении недели мы.

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!» Оформление группы. Осень приветствует гостей. Песня "К нам гости пришли". "К нам гости пришли, дорогие пришли. " "А сейчас вдвоем.

Конспект НОД по речевому развитию «Осень золотая в гости к нам пришла» Конспект НОД по речевому развитию в 1 младшей группе «Осень золотая в гости к нам пришла» Цель: Формирование познавательного интереса к.

«Осень золотая в гости к нам пришла». Сценарий праздника Ведущий: Осень по дорожке ходит не спеша Под ногами осени листики шуршат Хмурая погода, дождик на дворе Птицы улетают стаей в октябре..

Осень золотая в гости к нам пришла!Осень золотая в гости к нам пришла! Предлагаю вашему внимания выставку совместного творчества взрослых и детей на тему: "Осень золотая в гости к нам пришла!" Данная выставка.

Фотоотчет о работе по экологическому воспитанию «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет о работе по экологическому воспитанию «Осень золотая в гости к нам пришла» Вот и наступила золотая осень, самая красивая и живописная пора года. Осень любит разноцветные краски и осыпает все вокруг золотом. Осень.

Проект «Осень золотая в гости к нам пришла»Проект «Осень золотая в гости к нам пришла» Проект в разновозрастной группе раннего и младшего дошкольного возраста Составила и провела воспитатель I категории : Сулимина О. А Тема:.

Справка по осеннему празднику «Золотая осень в гости к нам пришла»Справка по осеннему празднику «Золотая осень в гости к нам пришла» Справка по осеннему празднику «Золотая осень в гости к нам пришла» Целевая аудитория: дети, родители, воспитатели, гости. Цуль: создать.

Сценарий праздника «Золотая осень в гости к нам пришла» Сценарий осеннего вечера развлечения для детей 1 младшей группы. Интеграция образовательных областей: Познавательное развитие. Речевое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Золотая Осень в гости к нам пришла!
Опубликовано: 6 ноября 2017 в 20:11
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД