МААМ-картинки

«Золотая осень». Праздничное оформление в детском саду (1 фото)

Милетта Семеновна
«Золотая осень». Праздничное оформление в детском саду

«Золотая осень». Праздничное оформление в детском саду

- «Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Это и «очей очарованье», и утренние холода, и и кружевное разноцветье листопада, и непрекращающийся моросящий дождь, и серое небо, и неожиданно ласковое солнце в период «бабьего лета»Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать букеты из опавших листьев, вдыхать свежесть осеннего воздуха, отдающего прелой листвой.  И вот наш праздник подошёл к концу.   И пусть за окошком бушует ветер,  мы надеемся, что, несмотря на грусть от осенней погоды, у всех осталось хорошее настроение от праздника. Ведь в каждом сезоне есть своя прелесть. Мы прощаемся с осенью, и говорим ей спасибо за тёплые денёчки, за вкусные фрукты и овощи, за встречу с друзьями. Но главное – хорошее осеннее настроение и положительный заряд на весь учебный год, который ребята получили, придаст им силы в достижении успехов в учебе.

Публикация «„Золотая осень“, Праздничное оформление в детском саду» размещена в разделах

Благодарим всех учителей, классных руководителей, работников школы и родителей  за активное участие и подготовку ребят на празднике «Золотая осень».

Публикации по теме:

Оформление помещения гирляндами «К нам приходит осень золотая»Оформление помещения гирляндами «К нам приходит осень золотая» Цель - привлечь внимание взрослых к совместному творчеству с детьми (созданию осенних листьев из бумаги своими руками). Задачи: 1. Учить.

Оформление цветника в детском садуОформление цветника в детском саду Программа экологического воспитания и обучения в детском саду предусматривает ознакомление дошкольников с окружающим миром, природой, начиная.

Оформление раздевалки в детском саду «Осень к нам пришла»Оформление раздевалки в детском саду «Осень к нам пришла» Если спросить у малышей, каким должен быть садик, куда они ходят, как на работу, дети с легкостью ответят: веселым, с яркими картинками.

Оформление стен в детском садуОформление стен в детском саду Стен в саду много, так что работы надолго хватит) Ребенка милого рожденье Приветствует мой запоздалый стих. Да будет с ним благословенье.

Оформление участка в детском садуОформление участка в детском саду И снова здравствуйте! Сразу после первой публикации - продолжение. СПОРТ- играет важную роль в нашей жизни. Сейчас высокий темп современной.

Оформление уголков в детском садуОформление уголков в детском саду Анастасия Милосердова Оформление уголков в детском саду Здравствуйте,уважаемые коллеги! Сегодня хочу поделиться несколькими уголками нашего.

Осеннее оформление окна для детского сада «Осень золотая в гости к нам пришла! Чудная пора!»Осеннее оформление окна для детского сада «Осень золотая в гости к нам пришла! Чудная пора!» Осень осень осень в гости к нам пришла! Много разных красок, ты нам принесла! Урожай на поле,уж давно созрел! И листочки с ветром улетели.

Праздничное оформление музыкального зала в детском садуПраздничное оформление музыкального зала в детском саду Праздничное оформление музыкального зала в детском саду. Музыкальный зал - своеобразная образовательная среда для детей дошкольного возраста.

Сценарий праздника в детском саду «Здравствуй, Осень золотая!»Сценарий праздника в детском саду «Здравствуй, Осень золотая!» Сценарий осеннего праздника в детском саду «Здравствуй, Осень золотая!» Действующие лица Взрослые: Ведущая, Осень Ведущая Улетают птичьи.

«Золотая Осень к нам пришла!» Оформление группы«Золотая Осень к нам пришла!» Оформление группы Оформление группы к осени. Осень золотая Ходит по дорожкам. У нее на ножках Желтые сапожки. У нее на платье Листики цветные, А в ее лукошке.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Золотая осень». Праздничное оформление в детском саду
Опубликовано: 8 октября 2019 в 13:47
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД