Папки-передвижки

«Золотая Осень!» — выставка поделок (7 фото)

Гульнара Залбекова
«Золотая Осень!» — выставка поделок

За окном осень – это самая прекрасная пора, природа раскрасила верхушки деревьев, листву во все яркие оттенки. Каждое время года по-своему прекрасно! «Золотая осень» именно с таким названием прошла выставка творческих работ воспитанников ГБУ Школа №982 дошкольного отделения №4. Выставка работала в течение двух недель и вызвала большой интерес со стороны родителей, Совместное творчество детей и родителей – самое замечательное, а главное хорошее настроение, наполненные радостью глаза детей. Выставка показала, что среди родителей большое количество творческих и увлекающихся людей. Поразило многообразие идей, и использование разной техники. Изготовление работ на осеннюю выставку позволит максимально сократить расстояние между детьми и родителями, физический контакт при общении позволяет детям ощутить собственную значимость.

Публикация «„Золотая Осень!“ — выставка поделок» размещена в разделах

«Золотая Осень!» — выставка поделок
Фото «Золотая Осень!»
 — выставка поделок - фото
За окном осень это самая прекрасная пора природа раскрасила верхушки деревьев листву во все яркие оттенки Каждое время года по своему прекрасно Золотая осень именно с таким названием прошла выставка творческих работ воспитанников ГБУ Школа дошкольного отделения Выставка показала что среди родителей большое количество творческих и увлекающихся людей Поразило многообразие идей и использование разной техники
Публикации по теме:

Выставка поделок «Золотая осень» (фотоотчёт)Выставка поделок «Золотая осень» (фотоотчёт) В нашем детском саду ежегодно проходит выставка поделок детей и их родителей из природного материала. Ребята с удовольствием рассматривают.

«Золотая осень». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала«Золотая осень». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала Поделки из природного материала. "Золотая осень" Добрый вечер,уважаемые коллеги! Вот и отшумели праздники "Осени" в детских садах. На дворе.

Фотоотчет конкурса поделок «Осень золотая»Фотоотчет конкурса поделок «Осень золотая» Ежегодно в нашем детском саду в разгар самого красивого времени года проводится конкурс подделок из природного материала "Осень золотая".В.

Фотоотчёт о выставке поделок «Золотая осень»Фотоотчёт о выставке поделок «Золотая осень» Осени середина, а это значит, что в нашем детском саду «Гнёздышко», станицы Фастовецкой будет проходит выставка «Осень золотая». Осень.

Фотоотчет о выставке поделок «Осень золотая»Фотоотчет о выставке поделок «Осень золотая» Осень - замечательная пора и, пожалуй, самое красивое время года. Дети очень любят на прогулке наблюдать за листопадом, собирать самые красивые.

Конкурс поделок из природного материала «Осень золотая» (фотоотчет)Конкурс поделок из природного материала «Осень золотая» (фотоотчет) Вот и подходит к концу осень. Чтобы запомнить её красоту, в группе "Пчёлки" для детей и родителей был объявлен конкурс поделок из природного.

Фотоотчет выставки поделок детского творчества «Золотая осень»Фотоотчет выставки поделок детского творчества «Золотая осень» Наступила замечательная осенняя пора и появилось много свободного времени для того, чтобы сотворить что-то интересное, красивое и оригинальное.

Выставка поделок из природного материала «Осень золотая» (фотоотчет)Выставка поделок из природного материала «Осень золотая» (фотоотчет) здравствуйте уважаемые коллеги!приветствую вас у себя на страничке!вот и закончились осенние праздники!в начале сентября мы снова озадачили.

Выставка поделок из природного материала «Золотая осень» (фотоотчет)Выставка поделок из природного материала «Золотая осень» (фотоотчет) Осенняя пора! Столько интересных материалов для творчества можно найти вокруг, которые валяются под ногами: шишки, листья, овощи и многое.

Выставка поделок из природного материала «Осень золотая» в детском саду (фотоотчет)Выставка поделок из природного материала «Осень золотая» в детском саду (фотоотчет) В октябре в нашей группе был объявлен конкурс поделок из природного материала "Осень золотая". Родители с большим удовольствием принимали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Золотая Осень!» — выставка поделок
Опубликовано: 23 февраля 2016 в 21:40
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД