МААМ-картинки

«Лес Победы» сажал воскресенский детский сад

14 мая 2018 в 01:54 - Татьяна Варнавская
article15582.jpg

Ежегодная экологическая и патриотическая акция «Лес Победы» 12 мая прошла на территории Воскресенского муниципального района. Активное участие в ней принимали воспитанники детского сада №61 «Мечта» города Воскресенска Московской области вместе со своими родителями и педагогами.

Что мы сажаем, сажая леса

Воспитатель Татьяна Андреева сообщила коллегам на maam.ru, что 12 мая на территории Воскресенского муниципального района прошла ежегодная акция «Лес Победы». Это эколого-патриотическое мероприятие было приурочено к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Центральной площадкой для ее проведения стал участок площадью в 2,5 гектара напротив деревни Максимовка. Одновременно мероприятие проходило на 25 площадках — озеленением был охвачен весь Воскресенский муниципальный район.

Озеленители

Дошкольный педагог Татьяна Андреева вместе со своими воспитанниками из группы 22 и их родителями приняли участие в акции «Лес Победы». Взрослые и дети активно участвовали в посадке деревьев по адресу улица Ленинская, д. 24. Необходимый инвентарь и молодые деревца озеленители получили на месте. Мамы и папы вместе со своими детками дружно сажали деревья. Дошколята помогали как могли — они приминали землю и участвовали в поливе посаженных саженцев. «День удался! Мы не только посадили свой «Лес Победы», но и замечательно провели время на свежем воздухе» — поделилась впечатлением от участии в акции на МААМ дошкольный педагог Татьяна Андреева. В своем блоге она разместила фотографии с места события.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью ««Лес Победы» сажал воскресенский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД