Папки-передвижки

«Маленькие звёзды» зажигали на фестивале в Красноуфимске

25 ноября 2016 в 18:11 - Сергей Желонкин
article11315.jpg

Ежегодный городской детский фестиваль «Радость творчества» состоялся на сцене красноуфимского Центра культуры и досуга. На этот раз на нём выступили более шестидесяти участников – представителей детских садов, школ, учреждений дополнительного образования города Красноуфимска.

Проявили таланты во всех жанрах

Воспитатели, музыкальные руководители детских садов, руководители кружков, педагоги-организаторы совместно с родителями своих подопечных проделали немалую работу по подготовке маленьких артистов. «Приветствовались номера любого жанра (песня, танец, сценка, стихи, демонстрация коллекций одежды, частушка, инструментальная музыка, литературно-музыкальная композиция)», – рассказывает МААМ музыкальный руководитель красноуфимского детсада №1 Ирина Коновалова.

Разумеется, все выступления были разделены на концерте по жанрам-номинациям: вокал, хореография, театральное искусство, художественное слово; а также – литературно-музыкальная композиция. Ирина Николаевна поделилась с порталом maam.ru, что от их дошкольного учреждения на фестивале выступали дети средней группы, вместе со своим воспитателем Валентиной Ивановной Башкирцевой.

Танец «Мышиная семейка».

В номинации «Хореография» они показали на сцене ЦКиД весёлый театрализованный танец «Мышиная семейка». Яркие образы, непосредственность участников, интересная постановка танца очаровали всех зрителей и, конечно же, жюри конкурса. Очаровали до такой степени, что девочки-«мышата» и их «мама-мышка» за своё выступление получили Диплом фестиваля «Радость творчества» I степени! Поздравляем от всей души не только победителей, но и всех участников этого замечательного мероприятия! Пусть позитивное творчество и далее будет для каждого из них маленьким праздником души!

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что ««Маленькие звёзды» зажигали на фестивале в Красноуфимске»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД