Папки-передвижки

«Парад саней» состоялся в городе Белово

21 декабря 2018 в 10:50 - Сергей Желонкин
article17439.jpg

Замечательное мероприятие было проведено на центральной площади города Белово. Двадцать восемь семей из разных дошкольных учреждений города представили на предпраздничном «Параде саней» затейливо и оригинально украшенные детские санки. Победители и лауреаты данного конкурса определялись в нескольких тематических номинациях.

Творческое превращение обычных санок в сказочные

Снежная зима – это большая радость для всех детей. Можно кататься на лыжах, санках и коньках; мастерить снеговиков, цветные льдинки, снежные крепости; копать снег и играть с ним. А смотры-конкурсы, подобные тем, что состоялся в городе Белово, добавляют радости и особенного колорита в восприятие детьми зимних месяцев года.

Воспитатель детского садика №70 «Золотой ключик» города Белово Олеся Бражникова отмечает порталу МААМ, что от их дошкольного учреждения также выступали семьи на «Параде саней». И их творчество имело успех! «В номинации «Санки-сказки» приняла участие семья Сизинцевых - Дима и мама Анастасия Александровна, с санками «Белый лебедь». Было очень красиво и волнительно! А победителями в номинации «Новогодний Калейдоскоп» стали участники семьи Гришиных – Матвей и мама Оксана Геннадьевна», – рассказывает maam.ru Олеся Владиславовна.

Творческой фантазии участников конкурса «Парад саней» можно было только позавидовать.

Организаторы праздника подготовили памятные грамоты и ценные призы для победителей и лауреатов предпраздничного «Парада саней». Все участники и гости этого яркого и волшебного зрелища получили немало положительных эмоций. Очень красиво и своеобразно смотрелись серебристые северные олени, которые на санках везли маленького симпатичного снеговика. И другие оригинальные украшения детских санок – тоже. «Парад саней» в Белово стал настоящим украшением традиционного «предпраздничного марафона».

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что ««Парад саней» состоялся в городе Белово»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД