Папки-передвижки

«Первые шаги» в спорте сделали крымские дошкольники

18 апреля 2018 в 23:57 - Татьяна Варнавская
article15383.jpg

XІV муниципальная спартакиада «Первые шаги» прошла в городе Армянске Республики Крым. Этот спортивный праздник был организован для воспитанников дошкольных учреждений. Малыши, состязаясь в увлекательных эстафетах и спортивных конкурсах, продемонстрировали хорошую физическую подготовку.

Маленькими шагами в большой спорт

Заместитель заведующего по ВМР армянского детского сада №4 «Ласточка» Светлана Фомина сообщила своим коллегам на maam.ru: «18 апреля 2018 года состоялась XІV муниципальная спартакиада «Первые шаги» среди команд старшего дошкольного возраста». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, как проходило это мероприятие. Взрослые подготовили для детишек настоящий спортивный праздник с насыщенной программой соревнований. Спартакиада открылась представлениями команд. После этого им были предложено поучаствовать в состязаниях — конкурсах с прыжками, бегом и ползанием. Все этапы спартакиады проходили в напряженной борьбе, дошкольники продемонстрировали хороший уровень физической подготовки. За ходом соревнований следили зрители — болельщики с энтузиазмом поддерживали свои команды. Юные спортсмены старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми.

Состязания

Все участники спартакиады «Первые шаги» чувствовали себя членами единой большой спортивной семьи. За участие в состязаниях команды получили дипломы и медали. Праздник получился интересным, на нем царила атмосфера дружбы и веселья. Дошкольники зарядились спортивным духом и хорошим настроением. «Мы надеемся, что эти замечательные команды, станут и нашими добрыми друзьями, а встречи на спортивных площадках будут традиционными» — написала в своем блоге дошкольный педагог Светлана Фомина и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью ««Первые шаги» в спорте сделали крымские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД