Папки-передвижки

35-летний юбилей отметил саянский детский сад «Росинка»

28 апреля 2018 в 22:26 - Сергей Желонкин
article15458.jpg

Праздничные мероприятия, посвящённые 35-летнему юбилею детского сада 19 «Росинка» города Саянска, были организованы для воспитанников его возрастных групп педагогами. Дети с удовольствием окунулись в атмосферу праздника, героями которого, помимо их самих, стали также всем хорошо знакомые сказочные и мультипликационные персонажи.

Душевные поздравления от детей и взрослых

Воспитатель группы «Капельки» Полина Акимова рассказала порталу МААМ, что мероприятие по случаю юбилея было организовано в формате увлекательной квест-игры: на протяжении всего праздника перед ребятами возникло немало интересных и занимательных заданий, которые им нужно было поэтапно выполнять для спасения праздника.

Дело в том, что вместо сладостей и угощений участники мероприятия обнаружили следы и записку от таинственного похитителя юбилейных гостинцев. «Конечно же, все мы с радостью отправились на поиски сладостей и со всеми заданиями справились! Волк оставил последнюю записку, которую нашла под дверью наша заведующая, вместе с запиской Ольга Александровна нашла и спрятанные волком благодарственные письма нашим родителям!» – рассказывает maam.ru Полина Акимова.

Малыши с удовольствием приняли участие в квест-путешествии.

А в группе «Радуга» помещение было украшено к юбилею в «кинофестивальном» стиле. На праздничном утреннике прозвучали стихотворения и песни о детском садике. Юные артисты пели и танцевали для работников и гостей «Росинки». Отгадывали загадки, играли с Домовёнком Кузей.

На самом празднике пели песню и водили хоровод вмести с детьми. А сюрпризом на утреннике стал сам каравай, на котором горели юбилейные свечи; задувая их, работники детсада загадали желания. Добра и благополучия детсад «Росинка», который вот уже 35 лет встречает детей в яслях и провожает их, повзрослевших, в школу!

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «35-летний юбилей отметил саянский детский сад «Росинка»»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД