МААМ-картинки

80-летний юбилей отметил моздокский детский сад

4 октября 2017 в 23:17 - Татьяна Варнавская
article13777.jpg

Праздничные торжества по случаю 80-летия со дня основания прошли в детском саду «Дюймовочка» города Моздока Республики Северной Осетии. Юбилей стал ярким событием в жизни дошкольного учреждения и его воспитанников.

С юбилеем, любимый детский сад!

Воспитатель Надежда Горохова сообщила своим коллегам на maam.ru о юбилейных торжествах по случаю 80-летия со дня основания ее дошкольного учреждения. Она написала в своем блоге: «История нашего детского сада богата и уникальна и уходит корнями в тридцатые годы. Даже представить себе невозможно, сколько за все эти годы было выпущено ребятишек». К празднованию юбилея детсадовцы готовились заранее. Дошкольные педагоги составляли сценарий и готовили сюрпризные моменты, вместе с детьми они репетировали веселые интересные номера. В назначенный день с самого утра детский сад наполнился музыкой. Веселушка и Клепа у ворот встречали дошколят и их родителям. Они всех заряжали позитивом, а воспитанникам еще дарили сладкие сюрпризы.

Фейерверк из мыльных пузырей

Во всех возрастных группах воспитатели проводили различные конкурсы и организовывали забавы. На праздничный концерт по случаю детсадовского юбилея были приглашены представители городской администрации, ветераны дошкольного учреждения и родители дошколят. После концертной программы ребят на улице ждали веселые герои мультиков, которые раздавали сладости. Дошколята были в восторге от этого дня — юбилей им запомнится надолго. «Праздник удался! И конечно хочется сказать теплые слова пожеланий всем сотрудникам, всем родителям и поблагодарить администрацию нашего детского сада!» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Надежда Горохова.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «80-летний юбилей отметил моздокский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД