Папки-передвижки

Акцию «Добро по кругу» провел саровский молодежный центр

11 декабря 2016 в 13:19 - Татьяна Варнавская
article11443.jpg

Декаду добра и милосердия отметил познавательно-игровой встречей Молодежный центр «7я» города Сарова Нижегородской области. Дети и взрослые собрались вместе, чтобы сделать своими руками подарки для членов клуба «Лотос».

Отдавая свое тепло — согреваешься сам!

Педагог-организатор Надежда Зламина рассказала в своем блоге на maam.ru, что 2 декабря в игровой «Волшебной комнате» Молодежного центра города Сарова прошла познавательно-развлекательная встреча «Добро по кругу». В ней принимали участие дети и их родители из числа молодых семей — членов клуба «7я». Взрослые и дети, выполняя задания ведущего, собирали лепестки цветика-семицветика, которые украла колдунья Злость. Передавая друг другу мяч, участники вспоминали добрые и ласковые слова, определяли на картинках хорошие и плохие поступки, подбирали вежливые слова в рифму, вспоминали хороших и плохих сказочных героев. Дети после каждого правильно выполненного задания получали лепесток с буквой. В конце программы из них сложилось слово «доброта».

С подарками

Сотрудники центра предложили участникам этой встречи к декаде добра и милосердия сделать подарки для детишек с ограниченными возможностями здоровья из клуба «Лотос». Дети и взрослые с удовольствием откликнулись на предложение и смастерили своими руками для своих маленьких друзей сувениры в виде петушков — символов наступающего года. «Каждый, кто создавал свою поделку, вложил в нее частичку себя» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Надежда Зламина.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Акцию «Добро по кругу» провел саровский молодежный центр»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД