Лучший педагог года

Акцию ко Дню матери провел тейковский детский сад

23 ноября 2018 в 00:47 - Татьяна Варнавская
article17197.jpg

Волонтерскую акцию «Цветы на День матери» в рамках проекта «Добрая дорога детства» провели вместе со своими педагогами воспитанники детского сада №1 «Аленушка» города Тейково Ивановской области. Дошколята поздравляли с наступающим Днем матери прохожих женщин на улице и вручали им поделку, сделанную своими руками.

Загляните матери в глаза!

Воспитатель Екатерина Савинова написала на maam.ru: «25 ноября 2018 года мы будем отмечать замечательный праздник — День матери». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что они вместе с воспитанниками активно готовятся к этому радостному событию. Детсадовцы учат стихи и песенки для мам, оформляют стенгазету, мастерят подарки. Дошколята предложили сделать и подарить букетики бумажных цветов не только своим любимым мамочками, но и другим женщинам своего родного города. Инициатива была поддержана и на творческом занятии малыши занялись изготовлением подарков.

За работой

Утром 20 ноября дошколята под руководством педагогов провели волонтерскую акцию «Цветы на День матери». Дошкольники вышли на улицы города, чтобы поздравить матерей с наступающим праздником. Дошколята останавливали на улице прохожих женщин, говорили им слова поздравления и вручали свою поделку — симпатичный букетик бумажных цветов. Малыши хотели, чтобы хорошее настроение было у всех мамочек города. Фотоотчет этой акции дошкольный педагог Екатерина Савинова разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Акцию ко Дню матери провел тейковский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД