Лучший педагог года

Акцию «На работу на велосипеде» поддержали воспитатели из Пионерского

18 мая 2018 в 18:25 - Татьяна Варнавская
article15620.jpg

Во Всероссийской акции «На работу на велосипеде» участвовал детский сад №4 «Золотая рыбка» города Пионерского Калининградской области. В день ее проведения на велосипедах приехали в детсад не только дошкольные педагоги, но и семьи воспитанников.

И с песней этой качу по свету

Музыкальный руководитель Млада Сидорова написала на maam.ru: «18 мая 2018 г. в России прошла ежегодная акция «На работу на велосипеде», которая призвана показать, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что они с коллегами поддержали эту акцию — ведь такой вид транспорта сохраняет чистоту воздуха, разгружает дороги и способствует укреплению здоровья. Не только дошкольные работники детского сада «Золотая рыбка» приняли участие в акции, но и семьи воспитанников. Воспитатели, имеющие свой «двухколесный транспорт», и некоторые родители приехали в этот день на велосипедах. «На фотографиях лишь некоторые из участников, кого успели «поймать» наши фоторепортеры» — написала в своем блоге дошкольный педагог Млада Сидорова и разместила на МААМ фотографии участников акции.

Участница акции

Всероссийская акция «На работу на велосипеде» проходиттрижды вгод. Акция призвана показать, что на работу и по ежедневным делам люди могут ездить на велосипеде — это просто, экологично иудобно. Чтобы участвовать в этом мероприятии, не требуется специальная форма или подготовка. Участники не придерживаются определенного маршрута, а просто едут по своим делам.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Акцию «На работу на велосипеде» поддержали воспитатели из Пионерского»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД