Папки-передвижки

Акцию «Посади своё дерево» поддержал краснознаменский детский сад

24 сентября 2018 в 16:22 - Сергей Желонкин
article16699.jpg

К популярной в Подмосковье осенней акции «Посади свое дерево» 21 сентября присоединились педагоги, воспитанники и родители детского сада №4 «Солнышко» города Краснознаменска. Вместе они поработали над улучшением озеленения участка своего родного дошкольного учреждения.

Сделали родной край зеленее и краше, а воздух – чище

Воспитатель детского сада «Солнышко» Анастасия Кузина рассказывает порталу МААМ, что эта полезная экологическая акция привлекла «под свои знамёна» большое количество людей. Многие родители с готовностью и удовольствием откликнулись на предложение поучаствовать в озеленении детсадовского двора. И у дошколят энтузиазма было не занимать.

«Дети хоть и маленькие, но любят, чтобы вокруг было красиво и зелено. С большим удовольствием они помогали взрослым выкопать ямку, опустить корешки, засыпать землей, полить», – отмечает maam.ru Анастасия Александровна. Ясная и тихая погода благоприятствовала коллективному труду детей и взрослых на свежем воздухе. Работа спорилась и была всем в радость.

Участников акция «Посади дерево» набрала немало.

В итоге, на территории двора детского сада «Солнышко» было высажено двадцать кустов спиреи, появились новые замечательные аллеи с хостами, гортензиями. Акция «Посади дерево» прошла успешно, в доброй и жизнерадостной атмосфере.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «Акцию «Посади своё дерево» поддержал краснознаменский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД