Лучший педагог года

Ангелов надежды отправил больным детям екатеринбургский детский сад

10 ноября 2015 в 23:55 - Татьяна Варнавская
article7990.jpg

В благотворительной акции «Ангел надежды» принял участие детский сад № 123 города Екатеринбурга. Дошколята вместе с родителями сделали открытки и подарки для больных малышей и пожелали им скорейшего выздоровления.

Пусть мечты сбываются!

Воспитатель Татьяна Быстрова написала в своем блоге на maam.ru: «В нашем городе в рамках проекта «Искусство против рака» проходила благотворительная акция «Юный благотворитель. Ангел надежды — 2015». Мы с детьми тоже решили принять участие и подключить к этому родителей.Задача проекта— привлечь внимание здоровых детей к серьезной проблеме заболевания раком». Поучаствовать в этой акции мог каждый. Всем, кто хотел поддержать больных деток, нужно было принести поделку, рисунок ангелочка и письмо-пожелание для друга, приуроченное к новогодним праздникам. Ведь, когда, если не под Новый год, должны исполняться самые сокровенные мечты.

Во время коллективного творчества

Дошкольники сделали и индивидуальные подарки, и один общий, коллективный — елочку в техники квиллинга с ангелочками. «Вы не представляете сколько вопросов задавали дети пока мы крутили капельки для елочки, а сколько пожеланий услышали ангелочки. Мы точно уверены, они помогут выздороветь многим детям. 52 дня до Нового года! Пусть все мечты этих детишек обязательно сбудутся! Мы за них держим кулачки!» - написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Татьяна Быстрова. Все подарки детсадовцы упаковали в праздничные пакеты и поручили родителям отвезти их в музей изобразительных искусств, чтобы потом они отправились по назначению.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Ангелов надежды отправил больным детям екатеринбургский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД