Лучший педагог года

Артисты и полицейские поздравили Черноусовский интернат с Новым годом

10 января 2018 в 01:21 - Татьяна Варнавская
article14571.jpg

В гости к воспитанникам школы-интерната села Черноусово Свердловской области приезжали работники Белоярского Дома культуры и представители ОВД города Заречного. Гости устроили для ребят красивый праздник. Они поздравили детей с Новым годом и подарили им подарки.

Вместе встанем в хоровод

Воспитатель Екатерина Уфимцева написала на maam.ru, что вот уже на протяжении многих лет творческий коллектив Белоярского Дома культуры поздравляет воспитанников Черноусовской школы-интерната. Артисты и в этом году приготовили для ребят сюрприз. В гости к детям 26 декабря приехал Дед Мороз со Снегурочкой, а также собачка Соня и ежик Нафаня. Возле елки они поиграли с ребятами в музыкальные игры, а Дедушка Мороз не забыл про свою любимую игру «Рукавичка». Под громкие аплодисменты участников праздника зажглась новогодняя елочка и настало время для финальной песни «В лесу родилась елочка».

Хоровод вокруг елочки

Дед Мороз и Снегурочка поблагодарили интернатовцев за радушный прием и вручили детишкам подарки. Поздравить ребят с Новым годом приезжали и представители ОВД города Заречный. Они тоже активно участвовали в новогоднем празднике, водили с детьми хороводы, танцевали и пели песни. Воспитанники с удовольствием фотографировались с гостями и дарили подарки, сделанные своими руками. Гости пожелали детям счастливого нового года и после напутственных речей подарили сладкие подарки. Фотоотчет этого мероприятия педагог Екатерина Уфимцева разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Артисты и полицейские поздравили Черноусовский интернат с Новым годом»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД