Получи документы

Автопробег, посвященный Великой Победе, прошел в Ефремове

5 мая 2017 в 23:14 - Татьяна Варнавская
article12593.jpg

Традиционный городской автопробег по местам боевой славы в преддверии 9 мая прошел в городе Ефремове Тульской области. В нем приняли участие представители разных организаций, в том числе и дети — воспитанники Комплексного центра социального обслуживания населения.

Нам дороги эти позабыть нельзя

Инструктор по физкультуре ГУ ТО КЦСОН №4 Олеся Агеева сообщила своим коллегам на maam.ru: «4 мая 2017 года комплексный центр №4 принял участие уже в традиционном городском автопробеге по местам боевой славы. В состав участников от нашего центра вошли: педагог-организатор, инструктор по физкультуре, воспитанники 7-11 лет». По традиции мероприятие открылось торжественным митингом в Комсомольском сквере. В этот раз автопробег проходил по двум маршрутам. В акции, посвященной Дню Победы, приняли участие 26 организаций — среди участников были представители партии «Молодая гвардия Единой России», общественной организации участников боевых действий «Пламя», Ассоциации многодетных семей и др.

У обелиска

Автоколонна, возглавляемая местными байкерами, проехала по маршруту — село Пожилино, деревня Дубики, деревня Шилово, деревня Заречье, Братская могила. У каждого памятного обелиска участники останавливались и проводили митинги с возложением цветов и минутой молчания. Воспитанники центра читали стихи на военную тему. Автопробег завершился на Кургане Бессмертия — там прошел митинг, на котором участники выслушали благодарственные слова от руководителя местного исполкома Партии «Единая Россия» и начальника Управления по молодежной политике, физической культуре и спорту. Фотографии с этого мероприятия педагогОлеся Агеева разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «Автопробег, посвященный Великой Победе, прошел в Ефремове»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД