Папки-передвижки

Азову подарили подарки дошкольники

9 сентября 2015 в 17:38 - Татьяна Варнавская
article7398.jpg

Родному городу на день рождение воспитанники детского сада №32 города Азова Ростовской области подарили свои поделки. Родители помогали малышам в изготовлении подарков, а дошкольные педагоги представили творения юных мастеров на городской выставке.

Родной Азов— крупиночка России!

Воспитатель Татьяна Хадыка рассказала своим коллегам на Maam.ru: «Два дня назад у нашего замечательного города Азова был день рождения. Основан Азов был в 1067 году. Наш город расположен на юго-западе Ростовской области. Городок не очень большой, но является районным центром. И для многих из нас Азов - это малая родина. Это то место, где человек родился, вырос и живет в настоящее время».

Подарки от дошколят

Выставка предметов народного творчества была организована на главном проспекте города. Все дошкольные учреждения и школы приняли участие в этом общегородском мероприятии. Воспитанники детского сада №32 вместе со своим родителям выразили любовь к родному городу в своем творчестве – специально к этому празднику детсадовцы сделали поделки. Замечательные работы своих воспитанников на выставке представила группа дошкольных педагогов. «Детям нужно рассказывать о своем городе, читать книги, водить их на экскурсии по улицам родного Азова, одним словом, знакомить с историей их малой родины, воспитывать чувства любви и гордости за то место, где проходит их детство» - написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Татьяна Хадыка.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Азову подарили подарки дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД