Получи документы

Бантиковый праздник организовали в печорском детсаду

28 июня 2017 в 21:53 - Сергей Желонкин
article13019.jpg

Все возрастные группы детского садика №11 «Золушка», что в городе Печора, Республика Коми, приняли участие в грандиозном Празднике бантиков, организованном в погожий летний денёк педагогами. Все в этот жизнерадостный день – и дети, и взрослые, пришли в детский сад в бантиках (мальчики – в галстуках-бабочках и –бантах). В рамках праздничной программы для детей было приготовлено большое количество интересных игр и представлений.

Не просто конкурс на «самый-самый» бантик, а грандиозное представление!

Воспитатель детского сада «Золушка» Снежана Воронина так рассказала порталу МААМ о целях данного мероприятия: «Создать у детей и взрослых радостное и весёлое настроение, развивать представление о бантах, об их назначении. Создать оптимальные условия для сохранения и укрепления физического, психологического и социального здоровья детей ДОУ в летний период».

Проходил праздник на участке детсада, старательно украшенном по этому поводу руками педагогов. Программа праздника началась с весёлой зарядки вместе с «королевой бантиков» и включала в себя целый ряд весёлых игр, эстафет и конкурсов на открытом воздухе.

А по сюжету театрализованного представления, в гости к дошколятам пожаловали Грязнулька с Капризулькой. Дети вместе со своими педагогами помогли этим сказочным персонажам обрести опрятный вид, а потом весело продолжили играть вместе с ними, пели и танцевали.

В Празднике бантиков приняли участие воспитанники разных возрастных групп, и их родители тоже.

Разумеется, кульминацией Праздника бантиков, отмечает maam.ru Снежана Николаевна, стал большой розыгрыш многочисленных номинаций на «самые-самые» бантики. Участвовать в этом замечательном празднике понравилось не только детям, но и их родителям. Праздник бантиков принёс море положительных эмоций как взрослым, так и детям.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «Бантиковый праздник организовали в печорском детсаду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД